Стартовый комплект BBC micro: бит

Спецификации:
Тип: Наборы
ID товара: 1490621

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Стартовый комплект BBC micro: бит

BBC micro: бит — это карманный компьютер, который можно использовать для программирования, объединения и управления виртуальными идеями, играми и приложениями. Невероятно простой и увлекательный в использовании мини компьютер размером 4x5 см позволяет создавать все - от игр и анимации до прокручиваемых историй - все, что вам нужно, это фантазия и творческий подход. BBC Micro:бит программируется на 100%. Это означает, что каждый светодиод микрокомпьютера, кнопки, входы и выходы, акселерометр, магнитометр и технология Bluetooth Smart могут быть индивидуально модифицированы. У BBC micro:бит есть веб-сайт с планами уроков программирования, учебными пособиями и забавными идеями.

Характеристики: 32-разрядный микропроцессор ARM® Cortex™ M0 CPU 5x5, светодиодная матрица с 25 красными светодиодами, которые могут отображать анимированные изображения, прокручиваемый текст и буквенно-цифровые символы, 2 программируемые кнопки. Они позволяют вам играть в игры или настраивать музыку на вашем смартфоне. Встроенный датчик движения или 3-осевой цифровой акселерометр может обнаружить движение, например. тряску, наклон или свободное падение. Встроенный компас и 3D-магнитометр позволяет определить, в какую сторону вы смотрите и куда движетесь. Технология Bluetooth® Smart. Подключайте micro:бит к другим устройствам micro:бит: телефонам, планшетам, камерам и другим устройствам, которые вы используете каждый день. Модуль расширения с 20 выходами позволяет подключать компьютер micro:бит к таким устройствам, как Raspberry Pi, Arduino, Galileo и другим устройствам. Переключатель Kano Micro-USB управляется отдельным процессором, и компьютеру поставляется в виде USB-накопителя с 5 входными и выходными клеммами (I/O), включая питание (PWR), заземление (GND) и 3 x I/O 1 светодиод (желтый) Система кнопочных переключателей x 1 Считывайте значения датчиков и управляйте двигателями или роботами. Содержание: 1 x BBC micro:бит. 1 х 0,15 м USB-кабель. 1 х держатель батареи. Батарейки 2 x AAA

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Стартовый комплект BBC micro: бит

ID товара: 1490621
Категория: Электроника с открытым кодом
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,11 x 0,09 x 0,1 м, 0,12 кг
Торговая марка: Micro:bit
Тип: Наборы
Все товары этого бренда: Все товары Micro:bit

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Стартовый комплект BBC micro: бит
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Evaldas B.
16.04.2020

Работает как надо

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов