Беспроводные наушники Xiaomi Mi True 2

Спецификации:
Тип: Беспроводные наушники
Назначение: Универсальные
ID товара: 3476082

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Xiaomi Mi True 2

Новинка от Xiaomi - отличный звук беспроводных наушников in-ear Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2. Они отличаются чрезвычайно высоким качеством звука и звонков, легким эргономичным дизайном, разработанным для комфортного ношения в течение всего дня - полностью заряженные наушники можно использовать до 14 часов. 

ОСОБЕННОСТИ:

  • Силиконовые вкладыши - эффективное внешнее шумоподавление и комфортное использование.
  • Легкое подключение к своим смартфонам через Bluetooth 5.0
  • Зарядка занимает всего 10 минут, а полностью заряженные наушники можно использовать до 14 часов.
  • Совместимы с AAC и LHDC, Android и iOS.
  • Различное использование: при использовании обоих наушников - автоматически отключается при удалении одного наушника, экономя заряд батареи. Используя по одному наушнику - можете поделиться своей любимой музыкой с другими.
  • Едва ощутимые - весит всего 58 г с чехлом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Bluetooth 5.0
  • Доступен режим одного наушника
  • Беспроводной диапазон: 10 лет.
  • Продолжительность действия батареи: 4 часов
  • Время зарядки: 1 час
  • Гарантия: 24 мес.
  • Беспроводные наушники Mi True 2 подходят для MIUI.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Xiaomi

Xiaomi вступила в сегмент технического оборудования в 2011 г., выпустив телфон Mi One. Команда Xiaomi сосредоточилась на разработке и продаже качественных устройств по более низкой цене, чем те, что были на рынке в то время. Они собирались получать доход как от своих услуг, так и от основной продукции. Сегодня компания продает не только мобильные телефоны, но и многое другое: мобильные приложения, ноутбуки, бытовую технику и устройства для умного дома. Слово «Xiaomi» означает «Просо», а по некоторым сообщениям - «рис». Лэй Цзюнь связывает слово «Xia» с буддийской концепцией, согласно которой «одно рисовое зернышко велико, как гора», что свидетельствует о стойкости компании. Логотип компании, слово «MI», написанное белым цветом, помещено в оранжевый прямоугольник. MI означает мобильный Интернет, и Xiaomi упомянула, что это можно прочитать как «Миссия невыполнима», отражая все проблемы, с которыми компания столкнулась до сих пор. Видение Xiaomi - сделать качественные технологии доступными для всех, а девиз компании - «Инновации для всех».

Xiaomi Mi True 2 Xiaomi

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Универсальный

Метки L (левый) и R (правый) на ваших наушниках служат определенной цели, и это не только для размещения в ушном канале. Источник звука - будь то телефон, компьютер или MP3-плеер - посылает звуки левого и правого каналов на соответствующие наушники. Хотя это может показаться незначительным, это может стать разницей между различным опытом прослушивания музыки, фильмов и других видеоматериалов, связывая изображение (в случае видео) и звук с направлением, в котором они должны были двигаться. Универсальные наушники - определяют, в каком ухе находится наушник, и посылают звук на каждый канал соответственно. Универсальные наушники имеют чип в амбушюре, который определяет, находятся ли они на открытом воздухе перед ухом или ближе к задней части уха. Когда наушники определяют, какое ухо левое, а какое правое, звук направляется в левый канал для левшей и в правый для правшей. Второе преимущество заключается в том, что когда пользователь делит гарнитуру с другом, универсальная гарнитура определяет ситуацию и посылает совместный сигнал влево и вправо. Это означает, что весь звук передается равномерно, а не направленно.

Беспроводные наушники – это нашуники без проводов и разъемов, они подключаются к устройству посредством радио- или инфракрасного сигнала. Их можно использовать в самых разных сферах деятельности с широким спектром преимуществ. Каждый день люди во всем мире наслаждаются свободой, которую дают им беспроводные наушники, будь то занятия спортом, работа, приготовление пищи или просто повседневные дела. Это очень удобно, поскольку вам не нужно иметь дело с проводами или зависеть от устройств. С момента появления Bluetooth эта система связи значительно улучшилась и, вместе с шумоизоляцией и эхоподавлением, а в некоторых моделях и активным шумоподавлением, позволила добиться превосходного качества звучания беспроводных наушников. Постоянно расширяющийся диапазон возможностей подключения Bluetooth позволяет вам свободно перемещаться без привязки к телефону. Частоты Bluetooth, используемые в беспроводных наушниках, очень низкие и не считаются опасными для человека. Они излучают в тысячу раз более низкие частоты, чем стандартный мобильный телефон. Когда появились первые беспроводные модели, одной из самых больших жалоб было низкое время автономной работы. К счастью, многим производителям удалось найти решение этой проблемы - чехлы для беспроводной зарядки. Почти все беспроводные наушники поставляются с зарядным кейсом, который может заряжать оба наушника одновременно.

Читать дальше

Общая информация o: Xiaomi Mi True 2

ID товара: 3476082
Категория: Наушники
Код производителя: ZBW4493GL
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,23 x 0,23 x 0,1 м, 0,5 кг
Торговая марка: Xiaomi
Способ ношения: Вставные (In-Ear)
Цвет: Белый
Тип разъема: Bluetooth
Длина кабеля: Без шнура
Микрофон: Есть
Поддерживаемые технологии: Bluetooth 5.0
Максимальный рабочий диапазон (м): 10 M
Гнездо для карты памяти: Нет
Максимальное время работы: 14 ч
Вес: 58 г
Шумоподавление: Нет
Тип: Беспроводные наушники
Вид: Xiaomi, Беспроводные наушники наушники
Назначение: Универсальные
Все товары этого бренда: Все товары Xiaomi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (10)

Xiaomi Mi True 2
4.9

(10 oценок покупателей)

5 звездочек
(9)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Irmantas V.
30.01.2024

Продавец: Kaup24.ee

Очень хороший. Никаких проблем уже три года.

Vladislavs M.
07.01.2022

Продавец: Kaup24.ee

Отличные и очень удобные наушники. Цена-качество 10/10

Julia S.
19.11.2021

Продавец: Galador Grupp, OÜ

При доставке товар не пострадал . Товар пришёл в отличном состоянии .Спасибо за Вашу работу :)

Анна Б.
23.04.2021

Продавец: Kaup24.ee

Супер...очень довален ребёнок..бысоая доставка

Paulius Y.
25.03.2021

Продавец: Kaup24.ee

Удобный, звучит очень, очень хорошо. Доволен выбором.

Natalja S.
28.09.2020

Продавец: Kaup24.ee

Все очень понравилось,всё супер!!!

Liudvik P.
27.09.2020

Продавец: Kaup24.ee

Очень быстрая доставка!

Viktorija T.
12.09.2020

Продавец: Kaup24.ee

в следующий раз купили бы модель поновее, что бы плюсов было побольше, но вроде все работает, только пару раз при разговоре по телефону, почему-то отключились наушники, после окончания разговора и перезапуска снова работает .

Marius P.
19.08.2020

Продавец: Kaup24.ee

Это оправдало ожидания

Marius P.
19.08.2020

Продавец: Kaup24.ee

Отличные наушники по хорошей цене

Вопросы и ответы (5)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Alisa D. 15.04.2022
Как подключить наушники к телефону самсунг? Пишет, что нужно приложение, но никакого подобного для этих наушников приложения я не нашла(((
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Julia S. 18.04.2022
Покупатель, который приобрел данный товар
Здравствуйте.. Я придлагаю Вам для начала проверить заряд наушников(зарядите, если они разредились) После это прокантролируйте что был включён Bluetooth. Затем на кейсе наушников есть кнопка. Её нужно нажать затем одеть оба наушника . Должен быть сигнал.послтого ищите модель ноушника в поиске Bluetooth. Затем подключиться к нему . Эта модель ноушника работает даже по одно( один наушников может быть в кейсе а второй может играть музыку.)это очень удобно когда один наушников разрядился удобно достать второй наушник пока тот заридаеться . Если у Вас не получилось то положительный наушники к кейсе и займитесь кнопку пока не появиться красный огонёк они перезагрузить и после этого делаете что что делали в начале.
Kirill P. 18.04.2022
Покупатель, который приобрел данный товар
В ютубе наберите: Как подключить наушники такие то такие к телефону Там сброс надо было как то делать Уже не помню
Aleksandra A. 18.04.2022
Покупатель, который приобрел данный товар
Здравствуйте! У меня Хуавей, но насколько я знвю, там система одинаковая. Приложение мне не понадобилось, хотя я долго мучалась с подключением. Хотела бы уточнить у Вас, на каком этапе у вас выскакивает оповещание, что нужно приложение? Насколько я помню, необхожимо поместить наушники в чехол, подержать 10 секунд. Потом, после того как она загориться красным, открыть, закрыть чехол, подержать кнопку включения 3-5 секунд и когда замигает белым, то можно подключить.
Igor K. 18.04.2022
Покупатель, который приобрел данный товар
Приложение называется Xiaomi — Mi AI проблема в том что оно для китайского рынка и полностью на китайском. Но не понимаю зачем оно вам с самсуном эти наушники должны и так работать без приложения.
Показать больше