Беспроводные наушники Philips TAT2205BK/00

Спецификации:
Тип: Беспроводные наушники
Назначение: Универсальные
ID товара: 3820318

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Philips TAT2205BK/00

Защита от брызг и пота IPX4\r\nЭти полностью беспроводные наушники поставляются с удобным и компактным футляром для зарядки, а также устойчивы к брызгам воды с любого направления. Вы сможете носить их на тренировке и не волноваться, если Вас застал врасплох сильный дождь.\r\n\r\nСверхкомпактный футляр для зарядки, до 12 часов работы в режиме воспроизведения\r\nОтправляйтесь в путь с футляром для зарядки в кармане. Одна зарядка обеспечит до 4 часов работы в режиме воспроизведения, а полностью заряженный футляр обеспечит до 8 дополнительных часов работы. Быстрой 15-минутной зарядки в футляре хватит на 1 дополнительный час воспроизведения. Полная зарядка футляра занимает 2 часа и выполняется через подключение USB-C.\r\n\r\nНадежная удобная посадка\r\n6-мм излучатели с неодимовыми магнитами обеспечивают качественное звучание, а удобная посадка и легкий корпус позволят с комфортом слушать любимые композиции, где бы Вы ни находились. Мягкие сменные амбушюры помогут найти идеальную посадку.\r\n\r\nПереключатели позволяют управлять музыкой, звонками и уровнем громкости\r\nКнопка на каждом из наушников позволяет легко управлять прослушиванием. Регулируйте громкость, переключайтесь между композициями, ставьте музыку на паузу, отвечайте или сбрасывайте вызовы, а также делайте многое другое. Встроенный микрофон с подавлением эха обеспечит чистое звучание Вашего голоса во время разговора.\r\n\r\nЛегко используйте голосового ассистента на Вашем смартфоне\r\nАктивируйте голосовой помощник телефона, не прикасаясь к самому телефону. Попросите Siri или Google Ассистента воспроизвести музыку, позвонить или отправить сообщения друзьям, проверить погоду и т.д.\r\n\r\nУмное сопряжение. Автоматический поиск устройства Bluetooth\r\nЭти наушники готовы к сопряжению сразу, как только Вы вынимаете их из футляра для зарядки. После сопряжения наушники запоминают последнее устройство, с которым они были сопряжены.\r\n\r\nВстроенный микрофон с подавлением эха для четкого звука\r\nБольше не будет раздражающего эффекта эха при разговорах по телефону. Благодаря возможности подавления акустического эха соединение всегда получается чистым и без искажений.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Philips

Philips - один из самых известных мировых брендов электроники. Представляя на рынке все, от зубных щеток до медицинских устройств, Philips наиболее известна как производитель телевизоров и бытовой электроники. Компания, базирующаяся в Нидерландах, за 130 лет работы выросла из семейного предприятия по производству лампочек до, возможно, крупнейшего производителя электронной промышленности в мире. Первый телевизор марки Philips был представлен в 1949 году. Компания Philips, известная как производитель видео- и аудиотехники, за последние десятилетия прошлого века представила множество новых и оригинальных продуктов. К ним относятся радио и кассетный плеер, известный как boom box, автоответчик и мини-кассеты. В настоящее время очень успешная компания продолжает расширяться и фокусироваться на медицинских продуктах и ••продуктах для здорового образа жизни. Используя свой многолетний опыт и возможности, Philips представила линейку продуктов для здорового питания и детских товаров Philips Avent.

Philips TAT2205BK/00 Philips

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Универсальный

Метки L (левый) и R (правый) на ваших наушниках служат определенной цели, и это не только для размещения в ушном канале. Источник звука - будь то телефон, компьютер или MP3-плеер - посылает звуки левого и правого каналов на соответствующие наушники. Хотя это может показаться незначительным, это может стать разницей между различным опытом прослушивания музыки, фильмов и других видеоматериалов, связывая изображение (в случае видео) и звук с направлением, в котором они должны были двигаться. Универсальные наушники - определяют, в каком ухе находится наушник, и посылают звук на каждый канал соответственно. Универсальные наушники имеют чип в амбушюре, который определяет, находятся ли они на открытом воздухе перед ухом или ближе к задней части уха. Когда наушники определяют, какое ухо левое, а какое правое, звук направляется в левый канал для левшей и в правый для правшей. Второе преимущество заключается в том, что когда пользователь делит гарнитуру с другом, универсальная гарнитура определяет ситуацию и посылает совместный сигнал влево и вправо. Это означает, что весь звук передается равномерно, а не направленно.

Беспроводные наушники – это нашуники без проводов и разъемов, они подключаются к устройству посредством радио- или инфракрасного сигнала. Их можно использовать в самых разных сферах деятельности с широким спектром преимуществ. Каждый день люди во всем мире наслаждаются свободой, которую дают им беспроводные наушники, будь то занятия спортом, работа, приготовление пищи или просто повседневные дела. Это очень удобно, поскольку вам не нужно иметь дело с проводами или зависеть от устройств. С момента появления Bluetooth эта система связи значительно улучшилась и, вместе с шумоизоляцией и эхоподавлением, а в некоторых моделях и активным шумоподавлением, позволила добиться превосходного качества звучания беспроводных наушников. Постоянно расширяющийся диапазон возможностей подключения Bluetooth позволяет вам свободно перемещаться без привязки к телефону. Частоты Bluetooth, используемые в беспроводных наушниках, очень низкие и не считаются опасными для человека. Они излучают в тысячу раз более низкие частоты, чем стандартный мобильный телефон. Когда появились первые беспроводные модели, одной из самых больших жалоб было низкое время автономной работы. К счастью, многим производителям удалось найти решение этой проблемы - чехлы для беспроводной зарядки. Почти все беспроводные наушники поставляются с зарядным кейсом, который может заряжать оба наушника одновременно.

Читать дальше

Общая информация o: Philips TAT2205BK/00

ID товара: 3820318
Категория: Наушники
Код производителя: TAT2205BK/00
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,17 x 0,17 x 0,14 м, 0,25 кг
Торговая марка: Philips
Способ ношения: Вставные (In-Ear)
Цвет: Черный
Тип разъема: Bluetooth, Беспроводной
Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Чувствительность: 90 дБ
Электрическое сопротивление (Ω): 16 Ω
Микрофон: Есть
Диаметр мембраны (мм): 6 мм
Другая информация: Водонепроницаемость IPX4
Чувствительность (dB/mW): 90
Максимальный рабочий диапазон (м): 10 M
Максимальное время работы: 12 ч
Вес: 32 г
Шумоподавление: Нет
Тип: Беспроводные наушники
Вид: Philips, Беспроводные наушники наушники
Назначение: Универсальные
Все товары этого бренда: Все товары Philips

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (8)

Philips TAT2205BK/00
4.4

(8 oценок покупателей)

5 звездочек
(6)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

86%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Galina P.
25.05.2022

Продавец: Kaup24.ee

хороший товар, можно пользоваться.

Zaiga K.
02.12.2021

Продавец: Kaup24.ee

Доставка была очень быстрой. Соотношение цена/качество товара нормальное.

Sandra A.
14.11.2021

Продавец: Kaup24.ee

пока не жалею о покупке

Egert T.
28.10.2021

Продавец: Kaup24.ee

Качественный продукт.

Дмитрий П.
19.03.2021

Продавец: Kaup24.ee

хороший товар ...

Vytautas P.
07.02.2021

Продавец: Kaup24.ee

Предмет не пригоден к использованию, я не знаю, куда его положить

Monika Č.
31.12.2020

Продавец: Kaup24.ee

Я очень рад получить его, все работает отлично, и я получил его быстро.

Aidas J.
14.11.2020

Продавец: Kaup24.ee

Все отлично Пришло еще раньше.

Вопросы и ответы (7)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Margarita T. 26.11.2021
К каким маркам телефонов они подходят
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Роман П. 27.11.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Ку, работают с андроидами и айфонами без проблем. У них минус только микрофон не очень а так все замечательно.
Kristel U. 27.11.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Tere! Samsungiga sobivad.
Aleksandr O. 27.11.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
У которых есть блютуз
Maksim S. 27.11.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
С Xiaomi отлично работают
Galina P. 27.11.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Xiaomi точно подходит.
Galina P. 27.11.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Не знаю точно к каким телефонам подходят. У меня Xiaomi и я довольна, работают хорошо.
Показать больше