Планшет Apple iPad Air 2 WiFi (64GB), Kuldne, MH182HC/A

Спецификации:
Диагональ экрана: 9.7" (~25 cm)
Внутренняя память: 64 Гб (часть предназначена для OS)
Дополнительная информация: 2048 x 1536
ID товара: 282079

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Apple iPad Air 2 WiFi (64GB), Kuldne, MH182HC/A

Разрабатывая iPad, мы стремились решить отчасти противоречивую задачу: создать устройство, которое будет крайне мощным, но в то же время невероятно тонким и лёгким. Устройство, которое позволяет делать удивительные вещи и при этом не создаёт дополнительных помех. iPad Air 2 блистательно решил эту задачу. И множество других.

iPad Air 2 стал не только тоньше. Он стал мощнее. Мы разработали новый процессор A8X с более мощным CPU и ещё более быстрой графикой. Обладая 64-битной архитектурой класса настольных систем, iPad Air 2 не уступает по мощности многим компьютерам. Он также невероятно экономичен: с аккумулятором, заряда которого хватает на 10 часов, вы можете работать, развлекаться, выходить в интернет и делать покупки целый день

В iPad Air 2 встроена уникальная технология Touch ID. Она даёт вам беспрецедентный уровень защиты, ведь в ней используется самый надёжный в мире пароль: отпечаток вашего пальца. Всего одним касанием вы можете мгновенно разблокировать iPad Air 2. Но это не единственная возможность Touch ID. Вы также сможете делать безопасные покупки в iTunes и App Store

*DLB Trading OÜ не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Apple

История Apple - это ее индивидуальность. Это неотъемлемый элемент силы бренда. Компания, объединенная двумя Стивами (Возняком и Джобсом), сумела стать заслуживающей доверия «историей». В 2001 г. Apple выпустила продукт, взорвавший рынок - iPod. Разрабатывая продукт, Джобс вслух сказал своей команде: «Я хочу, чтобы значки на экране выглядели так хорошо, чтобы клиенты хотели их лизать», - его команда не разочаровала. В 2007 г. Apple представила свой самый успешный продукт - iPhone. Журнал TIME назвал iPhone «изобретением года». В исследовании Aesop с участием 1530 человек Apple была определена как лучший разработчик брендов Великобритании, обогнав другие крупные британские бренды, а также крупные американские бренды, включая McDonald's и Coca-Cola. Apple заняла лидирующую позицию в семи из десяти исследовательских категорий, включая «бренды, обладающие уникальным характером или индивидуальностью» и «бренды, у которых есть четкое представление о цели или видении». Apple мастерски использует истории, чтобы передать страсть к творчеству и укрепить связи не только между людьми и электронными устройствами, но и между самими людьми. Их усилия явно окупились.

Apple iPad Air 2 WiFi (64GB), Kuldne, MH182HC/A Apple

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Apple iPad Air 2 WiFi (64GB), Kuldne, MH182HC/A

ID товара: 282079
Категория: Планшеты
Код производителя: MH182HC/A
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,19 x 0,22 x 0,14 м, 0,25 кг
Торговая марка: Apple
Особенности: IPS
Тактовая частота процессора: 1.5 ГГц
4G: Нет
3G: Нет
Колонки: Интегрированные
Операционная система: iOS
Время работы до: 10 ч
Основная камера: 8 MP, 3264 x 2448
Передняя камера: 1.2 MP
GPS: Нет
Процессор: Triple-core
Bluetooth: Есть
Оперативная память (RAM): 2048 MB
Вес: 0.437 кг
Цвет: Золотой
Тип разъема: Micro USB, 3.5 мм jack
Диагональ экрана: 9.7" (~25 cm)
Вид: Apple, 9.7" (~25 cm) для планшетов
Внутренняя память: 64 Гб (часть предназначена для OS)
Дополнительная информация: 2048 x 1536
Все товары этого бренда: Все товары Apple

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Apple iPad Air 2 WiFi (64GB), Kuldne, MH182HC/A
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов