Проектор Мини-проектор PVO, белый/зеленый

Спецификации:
Дополнительная информация: 1920x1080
Размер изображения (по диагонали): 22-170
ID товара: 22561863

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Мини-проектор PVO, белый/зеленый

  • Подарок для детей: Мини-проектор - незаменимый продукт для детей, чтобы смотреть мультфильмы и видео, которые очень нравятся детям. Если смотреть с расстояния с помощью проектора, он может проецировать максимум 380 см (рекомендуется 150-250 см). Держите детей подальше от мобильных телефонов и iPad, вы можете защитить детские глаза.
  • Маленький и портативный: мини-видеопроектор маленький и портативный, его можно носить в сумке или сумке. Даже дети могут легко держать его. Вы можете наслаждаться фильмами, видео и играми, будь то дома или во дворе, в путешествии, кемпинге или других местах.
  • Обновление производительности: YG300 Pro был обновлен в 2021 году, поддерживает 1080P Full HD, а естественное разрешение увеличено до 800*480. Улучшите яркость и насыщенность цветов проецируемого изображения, чтобы сделать изображение более четким и приятным (темная комната лучше).
  • Множественный интерфейс: Небольшой проектор оснащен несколькими портами, включая интерфейсы HDMI, USB, Audio, Micro SD, TF и AV. Его можно легко подключить к нескольким мультимедийным устройствам, таким как телевизионные приставки, ноутбуки, настольные компьютеры, цифровые камеры, устройства с поддержкой HDMI для воспроизведения видео, сериалов, фотографий и игр и т. д. Нет Wi-Fi, нет Bluetooth. Если вы не можете подключиться, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
  • Power Bank Power: портативный мини-проектор питается от адаптера питания (без встроенной батареи), он также может питаться от зарядного устройства для мобильного телефона, автомобильного зарядного устройства или источника питания через интерфейс micro USB. (должен поддерживать 5 В/2,5 А), наслаждайтесь в любое время и в любом месте.
     

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Мини-проектор PVO, белый/зеленый

ID товара: 22561863
Категория: Проекторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,21 x 0,22 x 0,1 м, 1,2 кг
Тип: Проекторы
Торговая марка: PVO
Структура: Full HD
Контраст: Не указано
Яркость (ANSI лм): -
Разъемы: 3.5 mm, HDMI, USB
Лампа проектора: -
Вес: 1.200 кг
Срок службы лампы: - ч
Дистанционное управление: Есть
Содержимое упаковки: Провода, Пульт дистанционного управления, Инструкция, Проектор
Беспроводная сетевая карта (WLAN): Есть
Zoom, в разах: Не указано
Дополнительная информация: 1920x1080
Вид: PVO, 1920x1080 проекторы
Размер изображения (по диагонали): 22-170
Все товары этого бренда: Все товары PVO

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Мини-проектор PVO, белый/зеленый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов