Струйные многофункциональные устройства HP Deskjet 2130

Спецификации:
Тип: Струйные многофункциональные устройства
ID товара: 611440

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: HP Deskjet 2130

Серия принтеров HP Deskjet 21xx сделает повседневную печать, сканирование и копирование очень простым. Очень прост в настройке и использовании. Занимает мало места.

Поддержка чернил:

  • HP 63 черные (~190стр)
  • HP 63 3-х цветные (~165стр)
  • HP 63 XL черные (~480стр)
  • HP 63 XL 3-х цветные (~330стр)

В комплекте нет USB кабеля для соединения принтера с компьютером! Его можно приобрести отдельно :

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

HP

HP - компания, занимающаяся информационными технологиями, базирующаяся в США. В 2015 году HP отделилась от более крупной компании Hewlett-Packard, специализирующейся на производстве компьютеров и принтеров. Продукты HP, основанные на 80-летней истории компании, демонстрируют высочайшие стандарты качества. Основанная в 1939 году, Hewlett-Packard представила на рынке продукты, ставшие теперь легендами. После разделения компании на две части было решено сосредоточиться только на производстве персональных компьютеров и принтеров. HP хорошо известна производством надежных, высокопроизводительных и долговечных компьютеров. Компания, которая может гордиться своей многолетней историей и опытом, десятилетиями занимает лидирующие позиции на рынке. Основанная двумя инженерами, компания всегда уделяла особое внимание техническим характеристикам компьютеров и обеспечению бесперебойной работы. Компьютеры HP, как настольные, так и ноутбуки, созданы для людей, которые ценят стабильность, надежность и, конечно же, качество.

 HP Deskjet 2130 HP

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Современные принтеры могут похвастаться широким выбором, чтобы удовлетворить индивидуальные ожидания каждого пользователя. Многофункциональные струйные принтеры, которые зародились в 20 веке и были разработаны в начале 1960-х годов, являются одними из них, отличаясь функциональностью, компактностью и бесшумной работой. Интересно, что технология струйной печати была разработана совершенно случайно, когда на ручку поставили горячий утюг, и через несколько мгновений чернила вытекли из ручки. Сегодня они печатают документы, сканируют, сканируют и копируют быстро и эффективно. Копир, предназначенный для удовлетворения всех ваших основных повседневных потребностей в печати, от обычного текста до цветных фотографий. Это правильный выбор, если вам нужно печатать, копировать или сканировать большое количество различных документов, и вы хотите сэкономить место в доме или офисе за счет отсутствия необходимости использовать различные устройства. По мере совершенствования технологий производители пытались преодолеть прежние недостатки многофункциональных устройств, такие как засыхание печатающих головок и малая емкость чернильных картриджей. По этим причинам эти машины были усовершенствованы, и теперь чернила не высыхают так быстро, как раньше, поскольку они самоочищаются, а емкость чернил увеличилась. Эти усовершенствованные многофункциональные устройства позволят вам наслаждаться печатью текстов и фотографий с чрезвычайно высоким разрешением, забыв о каком-либо техническом вмешательстве.

Читать дальше

Общая информация o: HP Deskjet 2130

ID товара: 611440
Категория: Принтеры
Код производителя: F5S40B
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,475 x 0,355 x 0,185 м, 4,27 кг
Код производителя: F5S40B#BHE
Торговая марка: HP
Размер печати: Fotopaber, Pabervoldikud, Переработанная бумага
Скорость цветной печати: 5.5 lk/A4
Разрешение печати: 1200 dpi
Емкость стандартных лотков подачи: 60 lehed (lk)
Ёмкость выходного лотка: 25 lehed (lk)
Сканер: Есть
Разрешение сканирования: 1200 x 1200 dpi
Копировальный аппарат: Есть
Разрешение копирования: 600 x 300 dpi
Факс: Нет
Тип разъема: USB
Операционная система: Windows
Габаритные размеры: 42.5 x 30.4 x 14.9 см
Вес: 3 кг
Другая информация: USB-кабель не входит в комплект
WiFi: Не указано
Устройство двусторонней печати: Нет
Экран: Нет
Цвет: Белый
Тип: Струйные многофункциональные устройства
Все товары этого бренда: Все товары HP

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

HP Deskjet 2130
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Galina M.
18.12.2017

Продавец: Kaup24.ee

detjam nuzno dla skooli ,postojanno hodili v biblioteku delali kopii ,i nazrela misl kupit domoi

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов