Ноутбук HP Pro x360 Fortis 11 G9 (1060853)

Спецификации:
Процессор: Intel Pentium
Жесткий диск SSD: 128 Гб
Клавиатура: Скандинавская (NO)
ID товара: 21005103

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: HP Pro x360 Fortis 11 G9 (1060853)

*DLB Trading OÜ не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

HP

HP - компания, занимающаяся информационными технологиями, базирующаяся в США. В 2015 году HP отделилась от более крупной компании Hewlett-Packard, специализирующейся на производстве компьютеров и принтеров. Продукты HP, основанные на 80-летней истории компании, демонстрируют высочайшие стандарты качества. Основанная в 1939 году, Hewlett-Packard представила на рынке продукты, ставшие теперь легендами. После разделения компании на две части было решено сосредоточиться только на производстве персональных компьютеров и принтеров. HP хорошо известна производством надежных, высокопроизводительных и долговечных компьютеров. Компания, которая может гордиться своей многолетней историей и опытом, десятилетиями занимает лидирующие позиции на рынке. Основанная двумя инженерами, компания всегда уделяла особое внимание техническим характеристикам компьютеров и обеспечению бесперебойной работы. Компьютеры HP, как настольные, так и ноутбуки, созданы для людей, которые ценят стабильность, надежность и, конечно же, качество.

HP Pro x360 Fortis 11 G9 (1060853) HP

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Разрешение 1366x768

HP Pro x360 Fortis 11 G9 (1060853) Ноутбук также может радовать изображением высокого качества. Разрешение HD дает возможность наслаждаться фильмами высшего качества, играть в игры и просматривать высококачественные фотографии. Оптимальное решение для ноутбуков бизнес-класса и универсальных ноутбуков.

HP Pro x360 Fortis 11 G9 (1060853) Разрешение 1366x768

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Intel Pentium

HP Pro x360 Fortis 11 G9 (1060853) Усовершенствованные процессоры Intel Pentium это отличное решение для выполнения каждодневных задач. Большая эффективность чипа дает возможность пользоваться мультимедиа, общаться с друзьями в интернете, работать с профессиональными программами, процессоры Intel Pentium гарантируют большую эффективность за очень привлекательную цену.

- Процессор для работы в бюро, позволяет удобно пользоваться интернетом или смотреть фильмы.

- Большая мощность процессора обеспечивает комфортную работу с программами бюро или посещение веб-сайтов.

Процессор Ядро Размер памяти Cache Технология Hyper-Threading Режим процессора Turbo Boost Графика Цена
Celeron 2 3 MB Нет Нет Низкая Низкая
Pentium 2 2–3 MB Да Нет Низкая Низкая
Core i3 2 3–4 MB Да Нет Средняя Средняя
Core i5 2–4 3–6 MB Да Да Высокая Высокая
Core i7 2–4 4–8 MB Да Да Высшая Высокая

Windows 11 Pro

Как следует из названия, "Pro" - это версия Windows 11, предназначенная для профессионалов, в основном людей, которые используют свои устройства для работы. Поэтому если вы покупаете ПК для личного пользования, вам больше подойдет Windows 11 Home. Первое большое различие между Windows 11 Home и Pro вы увидите при первом выборе настроек. "Windows 11 Home" имеет ограничение, которое может раздражать некоторых - вы можете начать пользоваться системой только после настройки учетной записи Microsoft с помощью подключения к Интернету, в то время как Windows 11 Pro позволяет просто настроить компьютер с помощью локальной учетной записи. Еще одно отличие, которое заметят бизнес-пользователи, заключается в том, что домашние компьютеры Windows 11 не могут быть подключены к Active Directory. Другое основное отличие между редакциями Windows 11 Home и Pro заключается в поддержке функций виртуализации Windows. "Windows 11 Домашняя" не поддерживает Hyper-V или Windows Sandbox. Кроме того, хотя он может использоваться в качестве клиента удаленного рабочего стола, он не может быть хост-компьютером, поэтому вы не можете получить удаленный доступ к компьютеру Windows 11 Home с помощью Microsoft Remote Desktop. "Windows 11 Pro" также поставляется с Windows Information Protection или WIP. Это инструмент предотвращения потери данных, который поможет предотвратить утечку данных из вашей компании.

Читать дальше

Общая информация o: HP Pro x360 Fortis 11 G9 (1060853)

ID товара: 21005103
Категория: Ноутбуки
Код производителя: 1060853
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,49 x 0,26 x 0,07 м, 2,12 кг
Предназначение ноутбука: Для учебы, работы, дома
Вид: HP, Для учебы, работы, дома
Торговая марка: HP
Объём памяти: 4 Гб
Операционная система: Windows 11 Pro
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: IPS
Матовый экран: Нет
Максимальная резолюция: 1366 x 768
Диагональ экрана: 11.6" (~30 cm)
Процессор: Intel Pentium Silver N6000
Видеокарта: Intel UHD Graphics
HDMI: Есть
USB 3.0: 2
USB-C: 1
Интегрированная Веб-камера: Есть
Состояние товара: Новый
Цвет: Синий
Процессор: Intel Pentium
Жесткий диск SSD: 128 Гб
Клавиатура: Скандинавская (NO)
Все товары этого бренда: Все товары HP

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

HP Pro x360 Fortis 11 G9 (1060853)
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов