Celtniecības fēns GH-201N 8087000 Dnipro-M

Спецификации:
Мощность: 2000 Вт
Поток воздуха: 550 л/мин
Регулятор температуры: 2 положения
Температура: 50-600 °C
ID товара: 4976539

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Celtniecības fēns GH-201N 8087000 Dnipro-M

Предназначение
Фен промышленный Dnipro-M GH-201N предназначен для проведения воздушной термообработки. Эффективен при выполнении быстрой сушки лакокрасочного покрытия, клея и заливочных масс. Также используется для удаления старых обоев и ковровых покрытий с поверхностей, герметиков с пола автомобиля и т.д.
Используется также для следующих видов работ:
• сварка изделий из акрилового пластика, полистирола, ПВХ;
• удаление наклеек и сгибание пластиковых труб;
• пайка с использованием припоев на основе олова или серебра;
• размораживание морозильного оборудования, водопроводов.
Функционал
Модель GH-201N оснащена двумя режимами воздушного потока: на 250 л/мин. и 550 л/мин. Также в арсенале инструмента возможность ступенчатой регулировки температуры в диапазоне от 50 до 350 °С на первом положении и от 100 до 600 °С на втором. Регулировка температуры осуществляется посредством кнопок «+» и «-» на задней части устройства.

Эргономика и комфорт
• эргономичная D-образная рукоятка способствует длительной работе без чувства усталости и защищает руку оператора от вероятности случайных повреждений в ходе выполнения вертикальной работы;
• благодаря эргономичному строению корпуса инструмент можно использовать стационарно для вертикальных работ.

Надежность
Дополнительная поддержка спирали обеспечивается за счет надежного крепления нагревательного элемента к слюде с керамическими вставками. Это решение обеспечивает дополнительную защиту от повреждений в процессе нагрева или при случайном падении инструмента.

Долговечность
Благодаря успешной реализации системы защиты от перегрева обеспечивается высокий уровень надежности инструмента и защита от случайной поломки. Инструмент также имеет режим охлаждения (50 °С).
Большой выбор насадок
• плоская насадка – позволяет эффективно удалять старую шпаклевку с поверхности и счищать остатки лакокрасочных материалов, пленки и обоев. Также подходит для деформации полистирольных или плексигласовыми плит, ПВХ конструкций и пластических изделий;
• дефлекторная насадка – для работы с поверхностями, которые не выдерживают воздействия высоких температур (стекло и изделия из него). Также с помощью данной насадки возможно удаление с поверхности лака, красок или замазки;
• рефлекторная насадка – для прогревания по кругу продольных предметов с небольшим диаметром. С ее помощью можно эффективно паять металлические трубы, выполнять деформацию пластиковых труб и т.д.;
• точечная насадка – для заваривания щелей различной толщины с помощью специальных пластиковых сварочных лент. Позволяет эффективно паять медные и пластиковые трубы, поклейки шпона, ремонта лыж, лодок и т.д..


 

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Celtniecības fēns GH-201N 8087000 Dnipro-M

ID товара: 4976539
Категория: Строительные фены
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,27 x 0,1 x 0,27 м, 0,8 кг
Торговая марка: Dnipro-M
Мощность: 2000 Вт
Вид: Dnipro-M, 2000 строительные фены
Поток воздуха: 550 л/мин
Регулятор температуры: 2 положения
Температура: 50-600 °C
Все товары этого бренда: Все товары Dnipro-M

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Celtniecības fēns GH-201N 8087000 Dnipro-M
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов