NAC режущий диск SB1-185-48-AT

Спецификации:
Тип: Режущие диски
ID товара: 3102850

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: NAC режущий диск SB1-185-48-AT

  • Карбид вольфрамовый диск.
  • Предназначен для распиловки продольных и поперечных волокон древесины.
  • Твердость карбида: 90 HRC
  • Количество зубьев: 48T
  • Ширина зуба: 2,2 мм
  • Толщина диска: 1,5 мм
  • Диаметр диска: 185 мм

NAC

NAC - это высококачественный бренд садовой техники и инструментов для ремонта из соседней Польши. Название бренда NAC означает New American Concept - надежная, современная и функциональная техника. Инструменты NAC позволяют легко подготовить сад к сезону, заботясь о газоне, растениях и окружающей среде вокруг них. Кроме того, поддерживайте порядок в доме и выполняйте широкий спектр ремонтных работ с помощью лебедок и дрелей NAC. Широкий ассортимент NAC включает электрические, бензиновые, аккумуляторные триммеры и газонокосилки с баками для сбора травы, триммеры, кусторезы, кусторезы для живой изгороди и травы, культиваторы и другое садовое оборудование, которое поможет вам поддерживать и управлять вашим садом и растущими в нем фруктовыми деревьями, декоративными деревьями и другими растениями. Незаменимыми будут листодувные машины NAC, сборщики листьев, измельчители веток, а для больших работ - высококачественные бензиновые бензопилы. В ассортимент NAC также входят электроинструменты для строительных и ремонтных работ дома или в других зданиях, такие как дрели, шлифовальные машины, промышленные пылесосы и другие многофункциональные устройства.

NAC режущий диск SB1-185-48-AT NAC

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Режущие диски

Существуют различные типы ножей для кошения травы. В зависимости от области применения существуют различные типы лезвий, от 2 лезвий (ромбовидные) до 80 лезвий (круглые). Эти ножи в основном подходят для кошения мягкой травы, но 22-зубные, 30-зубные и 80-зубные ножи могут также косить деревья небольшого диаметра. В зависимости от качества материала лезвия, острота снижается примерно через 30 минут интенсивной резки, но может быть восстановлена путем заточки лезвия. Поэтому отрезные диски можно использовать многократно и экономично.

Читать дальше

Общая информация o: NAC режущий диск SB1-185-48-AT

ID товара: 3102850
Категория: Запчасти для садовой техники
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,01 x 0,2 м, 0,4 кг
Тип: Режущие диски
Вид: NAC, Режущие диски запчасти для садовой техники
Торговая марка: NAC
Все товары этого бренда: Все товары NAC

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

NAC режущий диск SB1-185-48-AT
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов