Аккумуляторная цепная пила McCulloch Li 58CS

Спецификации:
Тип: Аккумуляторные цепные пилы
Вместимость аккумулятора: 5.2 Ач
ID товара: 1533706

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Аккумуляторная цепная пила McCulloch Li 58CS

Аккумуляторная цепная пила McCulloch Li 58CS

Отличное качество, соотношение цены и надежности. Аккумуляторная батарея Power Link Pro 58V полностью универсальна. Одна батарея подходит для всех аккумуляторов. Аккумуляторы отличаются не только оптимальной мощностью, но и дополнительными преимуществами технологии литий-ионных аккумуляторов. Батареи имеют низкий вес и отсутствие шума, и их легко включить и нужно меньше времени на обслуживание. Все это вместе - мощная сила для выполнения работы!

Технические характеристики:

  • Напряжение 58 В
  • Зарядное устройство и аккумулятор
  • Время зарядки аккумулятора 90 мин.
  • Длина режущего стержня 16 "(40,64 см)
  • Цепь 3/8 "
  • Скорость цепи 15 м / с
  • Емкость масляного бака 250 мл
  • Вес с батареей 6,2 кг
  • Эффективный бесщеточный двигатель с мощной батареей 5.2 Ач
  • Электронный цепной тормоз - дополнительная защита
  • Автоматический слив масла гарантирует,  что цепь пилы всегда смазана
  • Power Boost для быстрой и эффективной резки.

О McCulloh

Mc Culloh  начал свою историю еще в 1949 году, когда представил в Америке первую цепную пилу. Сегодня бренд McCulloch входит в группу компаний Husqvarna и успешно продолжает выпускать садовые машины самого высокого качества. Производятся не только бензопилы, но и ветряные мельницы, кусторезы, садовые тракторы и другое садовое оборудование.

Основными преимуществами производителя McCulloch являются:

  • Мощные двигатели
  • Удобные ручки
  • Сильные материалы
  • Прост в использовании
  • Многие аксессуары

Image result for mcculloch logo

McCulloch

История компании McCulloch началась более 60 лет назад. В 1943 году предприниматель Роберт МакКаллох основал компанию под названием McCulloch Motors Corporation. Пять лет спустя компания переехала из Висконсина в Калифорнию, где McCulloch Motors выпустила свою первую бензопилу для двух человек и дала ей название модели 5-49.

В 1949 году компания McCulloch произвела революцию в производстве бензопил, выпустив легкую бензопилу 3-25, управляемую одним человеком. С этого момента работа американских лесорубов значительно упростилась и облегчилась: два человека могли одновременно резать в разных местах, что обеспечивало большую производительность.

В 1950-х годах компания McCulloch Motors продолжала расти и осваивать новые рынки. В 1958 году компания изменила свое название на McCulloch Corporation. В дополнение к мощным и всемирно известным бензопилам компания начала производить двигатели для самолетов и картинга.

В 1999 году европейское подразделение McCulloch было продано компании Husqvarna AB. Девять лет спустя компания Husqvarna приобрела права на бренд McCulloch на североамериканском рынке. С тех пор McCulloch является брендом Husqvarna Group.

Сегодня McCulloch предлагает полный ассортимент садовой техники: мощные бензопилы, надежные триммеры, газонокосилки, садовые тракторы и ножницы для живой изгороди.

Аккумуляторная цепная пила McCulloch Li 58CS McCulloch

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Аккумуляторные цепные пилы

Цепные пилы в основном делятся на три основных типа - электрические, бензиновые и аккумуляторные. Последний тип наиболее ценится за тихую и спокойную работу, а также за удобство, обеспечиваемое тем, что для этого типа пил не нужны кабели. Аккумуляторные пилы мобильны и сравнительно легче, чем, скажем, бензиновые, что позволяет использовать их в течение более длительного времени и выполнять более сложные задачи с меньшими усилиями. Эти типы пил различаются по мощности, размеру и дополнительным функциям, поэтому Вы можете выбрать модель, которая наилучшим образом соответствует Вашим личным потребностям. В нашем ассортименте представлены самые популярные бренды, такие как Makita, Hecht, Karcher, Villager и другие.

Читать дальше

Общая информация o: Аккумуляторная цепная пила McCulloch Li 58CS

ID товара: 1533706
Категория: Цепные пилы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,95 x 0,3 x 0,315 м, 11,25 кг
Тип: Аккумуляторные цепные пилы
Вид: McCulloch, Аккумуляторные цепные пилы цепные пилы
Вместимость аккумулятора: 5.2 Ач
Торговая марка: McCulloch
Все товары этого бренда: Все товары McCulloch

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Аккумуляторная цепная пила McCulloch Li 58CS
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Pavel S.
09.11.2018

Продавец: Kaup24.ee

Очень мощный аппарат! Удобный

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов