Конвекционная нагревательная панель NE1200 WIFI, 1200 Вт

Спецификации:
Тип: Конвекционные
Мощность: 1200 Вт
ID товара: 2230618

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Конвекционная нагревательная панель NE1200 WIFI, 1200 Вт

Параметры:

  • Мощность: 1200 ВТ.
  • Цвет: белый;
  • IP классификация: IPX4 (может быть использован в ванной комнате)
  • Размеры: 105,0 x 5,8 x 40,0 см.
  • Обогревает площадь до 14-18 м²; Максимальная 18 м². 
  • Длина шнура: 130 см.

Преимущества:

  • Алюминиевый нагревательный элемент - высокая эффективность и низкая температура поверхности
  • 100% бесшумная работа, не излучает никакого шума
  • Сверхточный термостат - программируемый цифровым способом
  • Прост в использовании
  • Функция калибровки температуры. 
  • Элегантный дизайн со стальным фасадом
  • Усовершенствованное управление термостатом - "Millheat App + WiFi"
  • Страна происхождения: Норвегия.

Серия «Mill Glass» стала самым продаваемым стеклянным обогревателем в Норвегии и изменила представления и чувства людей к настенным обогревателям. До представления серии «Mill Glass» люди почти не обращали внимания на дизайн домашнего обогревателя. Теперь обогреватель является неотъемлемой частью любого интерьера, и люди хотят, чтобы он выглядел так же хорошо, как и другие детали интерьера. «Mill Glass» с самого начала приобрел популярность и в настоящее время является лидером на рынке стеклянных нагревательных панелей.

Чтобы сделать жизнь людей по-настоящему комфортной, мы предлагаем полностью интегрированные нагреватели Mill WiFi. Этими нагревателями можно управлять с помощью приложения «Millheat App» на смартфоне. С помощью программы вы можете управлять различными местами (комнаты, домики и т.д.). И столько обогревателей, сколько вы хотите. Программа является бесплатной и нет никаких скрытых платежей.

Ищите «Millheat» программу в «Google Play» и «Appstore» магазинах.

 

Принцип работы программы:

Программа «Millheat» дает вам свободу управлять своими обогревателями из любой точки мира, одним нажатием кнопки. Просто установите в программе ваш обычный график и автоматически регулируйте температуру, чтобы ваша жизнь была легкой и комфортной.

В каждом помещении установите отдельную температуру в 3 различных режимах
Не обращайте внимания на установленные программы для всего дома, отдельной комнаты или специального обогревателя.

Программа разработана таким образом, что каждый установленный обогреватель был бы подключен к дому и к определенной комнате (где комната может состоять из одного или нескольких обогревателей) или в виде независимых обогревателей, которые можно перемещать из разных комнат.

Управляйте своим обогревателем самостоятельно, не отдавая его в конкретную комнату и программу. Это дает вам свободу перемещать обогреватель в соответствии с вашими потребностями.
Включите режим отпуска для экономии энергии, когда вы находитесь далеко. Перед возвращением домой установите желаемую температуру, чтобы программа автоматически поднимала температуру в вашем доме.

Mill

Mill - производитель обогревателей, основанный в 2010 году семьей Брин в Норвегии. Обогреватели - идеальное решение для холодного и сурового климата и штормовой погоды. Сейчас заказы быстро поступают со всего мира - из Японии, Кореи, США, Нидерландов и еще около 20 стран. Mill обладает сильным инновационным духом и выпустила как стеклянный, так и стальной обогреватель, а также умную вилку. Красоты недостаточно, их продукция должна быть еще и умной. Уникальные нагреватели с элегантным дизайном были усовершенствованы технически передовым и удобным для пользователя программным обеспечением. Теперь пользователи могут управлять своими обогревателями со смартфона - как на ходу, так и у себя дома, с полным контролем температуры в доме и потребления электроэнергии. Всего за несколько лет приложение Mill стало самым надежным приложением для управления отоплением в скандинавских странах, судя по отзывам клиентов в Google Play и App Store. Цель компании - производить отопительную продукцию, в которой дизайн и простота использования являются индивидуально важными факторами - для того, чтобы создать приятные впечатления у клиентов и лидировать на рынке отопительной техники. Умные, элегантные и экологичные обогреватели помогают защитить окружающую среду и сделать дом теплым и уютным местом, куда хочется возвращаться.

Конвекционная нагревательная панель NE1200 WIFI, 1200 Вт Mill

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Конвекционная нагревательная панель NE1200 WIFI, 1200 Вт

ID товара: 2230618
Категория: Обогреватели
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,05 x 0,06 x 0,4 м, 4 кг
Напряжение: 220-240 V
Вентилятор: Нет
Таймер: Нет
Термостат: Электронный
Уровни мощности: 1200 Вт
Цвет: Белый
Высота: 40 см
Ширина: 105 см
Глубина: 5.8 см
Класс энергоэффективности: Нет
Тип: Конвекционные
Вид: Mill, Конвекционные грелки
Мощность: 1200 Вт
Торговая марка: Mill
Все товары этого бренда: Все товары Mill

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Конвекционная нагревательная панель NE1200 WIFI, 1200 Вт
1

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Virginijus J.
19.07.2019

Продавец: Kaup24.ee

Греет хорошо, но какая бы ни была выставленная температура, электричество всегда расходуется по максимуму, при этом масляный обогреватель можно регулировать. Так же большой минус, что нужно защищать отопительную сетку сверху, чтобы случайно не долить или не налить что-то, например, теплицу. вы стоите рядом с подоконником, поэтому на подоконник лучше ничего не ставить, ни вазу с цветами, ни чашку кофе, потому что, если вы случайно споткнетесь об нее, все это может упасть в обогреватель.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов