Полотенцесушитель Terma Wix 500x850, черный metallic

Спецификации:
Тип: Комбинированные полотенцесушители
Мощность: - Вт
Страна производитель: Польша
ID товара: 849255

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Полотенцесушитель Terma Wix 500x850, черный metallic

Устанавливается в закрытых системах отопления. Комбинированный (работает от нагревательного элемента или от отопительной системы).

Стандартное подключение - снизу, и воздушный клапан сверху. Возможны другие варианты подключения.

  • Ширина: 500 см
  • Высота: 850 см
  • Цвет: черный metallic
  • Производитель: Terma Sp. z o.o.​, Польша.

*Полотенцесушитель не предусмотрен для подключения к открытой системе циркуляции горячей воды (в многоквартирных домах). Можно использовать с электронным нагревательным элементом или в закрытой системе (в собственном доме)

Terma

Terma - производитель банных и декоративных радиаторов, отопительных приборов, строительной техники и реабилитационного оборудования, основанный и работающий уже почти 30 лет не только в Польше, но и в более чем 40 странах мира, на 4 континентах.

Стремление предлагать продукцию высочайшего качества является выражением уважения Terma к своим клиентам, что является главной ценностью компании. Недостаточно соответствовать ожиданиям - Terma постоянно стремится превзойти их и стремится к совершенству. Единственный способ добиться успеха и постоянно совершенствоваться - это сотрудничать с теми, кто лучше тебя самого, поэтому работа с компетентными и креативными специалистами позволяет компании Terma находить инновационные и функциональные решения. Terma постоянно анализирует потребности своих клиентов, чтобы выяснить, что важно для современных потребителей, и разработать более качественные, современные и практичные продукты.

Terma уделяет особое внимание высочайшему качеству, дизайну и разнообразию. Но особое во главу угла при производстве ставит инновации: компания активно участвует в международных выставках и местных мероприятиях, стремится установить контакт и напрямую общаться с каждой из групп своих клиентов - как с деловыми партнерами, так и с обычными потребителями. Результат - постоянно расширяющийся ассортимент и постоянно улучшающиеся технические характеристики.

Полотенцесушитель Terma Wix 500x850, черный metallic Terma

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Полотенцесушитель Terma Wix 500x850, черный metallic

ID товара: 849255
Категория: Полотенцесушители
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,5 x 0,85 x 0,03 м, 7 кг
Цвет: Черный
Ширина: 500 мм
Высота: 850 мм
Тип: Комбинированные полотенцесушители
Вид: Terma, Комбинированные полотенцесушители полотенцесушители
Мощность: - Вт
Торговая марка: Terma
Страна производитель: Польша
Все товары этого бренда: Все товары Terma

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Полотенцесушитель Terma Wix 500x850, черный metallic
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Martine P. 03.09.2019
Kas antud kaupa on võimalik tellida elektrienergiaga (ehk siis soovime juhet alla vasakule.)?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ Kaup24.ee 11.09.2019
Tere Paigaldatav suletud küttesüsteemidesse. Võib kombineerida (ühendada küttesüsteemidega koos sisseehitatud elektrilise tenniga) või elektrienergiaga. Standard ühendus - alt, ja õhuklapp ülaosas. Erinevad ühenduse võimalused. Lugupidamisega, Kaup24