Фотообои - Зеленый кустарник

Спецификации:
Тип фотообоев: Кухонные мотивы
Высота: 270 см
Ширина: 350 см
Технология: Флизелина
Количество в упаковке: 9.45 м²
ID товара: 2801341

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Фотообои - Зеленый кустарник

Правильно подобранные фотообои могут творить чудеса в интерьере Вашей квартиры, кафе, детского сада, офиса или любого другого пространства.

Фотообои - это быстрый, доступный, высококачественный и впечатляющий способ придать интерьеру неповторимый и индивидуальный характер. Оживите ваши стены! 

Фотообои придадут интерьеру роскошь и ощущение свободы. Нейтральные цвета розового и серого впишутся в окружающую среду, а изящно сияющие бриллианты и жемчуг украсят пространство. Падающий с потолка свет создаст праздничное настроение каждый день.

Фотообои выполнены на флизелиновой основе, с глянцевым покрытием. Высочайшее качество, не боятся воды (подходят для наклеивания в ванной или на кухне), воздухопроницаемый,устойчивы к царапинам. Для наклеивания подходит клей для обоев. 100% флизелин скрывает дефекты стенки.

Фотообои на основе флизелина легко наклеить даже без опыта. Достаточно смазать стены соответствующим обойным клеем и приклеить обои. Очень быстрая работа и хороший результат - стыки практически не видны. Флизелин не впитывает клей, не сжимается при высыхании, поэтому его размеры не изменяются. Несмотря на то, что они плотные, они так же подходят для поклейки в новых домах, где есть вероятность, что стены будут трескаться. Флизелин не разрывается при небольших трещинах на стенке.


Высокое качество печати 

Цифровое качество печати с разрешением до 600 точек на дюйм, уникальная технология и яркий цвет позволит заполнить и расширить интерьер.

Простая поклейка

Для удобства наклейки ширина рулона составляет 50см.

Экологически чистые и безопасные

Используя безопасные материалы для приклеивания (мы рекомендуем наш набор инструментов), фотообои подходят для наклеивания как в спальне, так и в детской комнате. Фотообои из органических материалов. 

Безопасная упаковка

Фотообои защищены толстой картонной насадкой - коробкой, обеспечивающей безопасность транспортировки. Инструкция по наклеиванию фотообоев с картинками прилагается.
Вес: 120 г/м2
1 рулон шириной: 50 см

Технология печати: лазерная.

Общая информация o: Фотообои - Зеленый кустарник

ID товара: 2801341
Категория: Фотообои
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,54 x 0,1 x 0,12 м, 2 кг
Kaubamärk: Artgeist
Тип фотообоев: Кухонные мотивы
Вид: Artgeist, Кухонные мотивы фотообои
Высота: 270 см
Ширина: 350 см
Технология: Флизелина
Количество в упаковке: 9.45 м²
Все товары этого бренда: Все товары Artgeist

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Фотообои - Зеленый кустарник
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов