41934 LEGO® DOTS Браслеты со звездным светом

Спецификации:
Рекоменд. возраст от: 6 г.
ID товара: 4619501

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: 41934 LEGO® DOTS Браслеты со звездным светом

С этой классной игрушкой-браслетом твое воображение сияет, как звезда!

Вовлеките детей в быстрое и веселое творчество с помощью набора браслетов с небесными звездами, состоящего из тонких синих и фиолетовых браслетов и 32 плиток.

Создайте свои собственные волшебные украшения в стиле звезд с помощью этого набора браслетов Star Light! Выпрямите тонкие браслеты и выложите их плиткой. Творчески украсьте прозрачными звездными плитками в виде звездных листьев в соответствии с вашим стилем и наденьте браслеты, чтобы раскрыть свою уникальность! Готовы к переменам? Настройте браслеты под свое настроение или обменяйтесь и поделитесь с друзьями! #dotyourworld

Поклонникам магии, тайн и звезд понравится создание этого набора браслетов LEGO® DOTS Star Light (41934)! Этот набор креативных игрушек состоит из 2 регулируемых тонких синих и фиолетовых полосок, подходящих для любого запястья, и 32 цветных плиток, включая особые, круглые, прозрачные звездные плитки и плитки со звездами. Браслеты созданы для легких и простых творений, чтобы дети могли украсить их в соответствии со своим нарядом или настроением и придать им уникальность. Играть можно как угодно! Набор уникальных украшений дает детям возможность самовыражения и неограниченного украшения. С этим браслетом и со всеми остальными наборами игрушек LEGO DOTS вы можете играть, как хотите - волшебство заключается в детском воображении. Наборы различных браслетов станут отличным неожиданным подарком или замечательным подарком на день рождения.

• Удивите ребенка творческих способностей невероятным набором игрушек LEGO® DOTS Star Light Bracelet (41934) и отправьте его в путешествие, наполненное неисчерпаемыми возможностями создания.
• Уникальные украшения! Дети могут улучшить свои навыки самовыражения, украсив браслеты, состоящие из 2 узких регулируемых полосок и 32 плиток. Игра начинается, как только вы откроете сумку!
• Этот комплект - отличный набор для быстрой творческой игры. Но дети также могут использовать плитки из дополнительных пакетов LEGO® DOTS - 3 Series (41921), чтобы добавлять новые идеи в свой дизайн.
• Этот креативный набор понравится всем любителям рукоделия или поделок. Прочные браслеты и красочные плитки, а также плитки с особенным декором станут забавным подарком или дополнительным подарком для детей от 6 лет.
• Маленький и компактный. Каждый браслет имеет длину более 7 см, что делает набор идеальным для начинающих дизайнеров, которые могут реализовать свои творческие идеи и носить свой любимый вариант.
• Веселое украшение браслета начинается, как только вы открываете сумку с игрушкой. Четкие идеи помогают быстро создавать дизайны, но дети также могут создавать свои собственные узоры без ограничений.
• Подарите детям отличный творческий подарок с наборами LEGO® DOTS. Эти умные браслеты ручной работы открывают детям неограниченные возможности дизайна, чтобы развивать свои творческие способности и обрести уверенность в собственном развлечении.
• Наборы LEGO® DOTS открывают безграничные творческие возможности и поощряют детей к самовыражению, создавая и настраивая украшения или элементы декора комнаты, поэтому развлечения LEGO достигают новых групп детей.
• Все кубики LEGO®, произведённые с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом, а также надежно соединяются и разъединяются.
• Компоненты LEGO® проверяются на удар, нагрев, разрыв, вращение и анализируются, чтобы они соответствовали строгим международным стандартам безопасности.

Характеристики:

  • Код, серия: 41934 LEGO® DOTS 
  • Количество деталей: 34
  • Рекомендуемый возраст: от 6 лет.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 6 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

Общая информация o: 41934 LEGO® DOTS Браслеты со звездным светом

ID товара: 4619501
Категория: Развивающие игрушки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,09 x 0,01 x 0,25 м, 0,8 кг
Тип: Наборы для изготовления украшений
Вид: LEGO®, Наборы для изготовления украшений развивающие игрушки и игры
Требуются батарейки: Нет
Тип батареи: Не указано
Смарт-устройство: Нет
Торговая марка: LEGO®
Рекоменд. возраст от: 6 г.
Все товары этого бренда: Все товары LEGO®

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

41934 LEGO® DOTS Браслеты со звездным светом
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Sandra K.
25.10.2021

Продавец: Kaup24.ee

Детям очень понравилось.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов