70672 LEGO® NINJAGO Cole мощный мотоцикл

Спецификации:
Рекоменд. возраст от: 8 г.
Тип: Kонструкторы
Huvid: Мотоциклы
ID товара: 2865871

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: 70672 LEGO® NINJAGO Cole мощный мотоцикл

Дети смогут попасть в NINJAGO® мир приключений с внедорожным мотоциклом Cole для ниндзей!

Отправитесь в пустыню Распада с внедорожным мотоциклом Cole NINJAGO®! Прокладывайте дорогу через песок, благодаря гусеницам и большому заднему колесу, украшенному золотого цвета покрышками. Объединить силы с Кай, чтобы бороться с огненным разрушителем. Стреляйте копьями из шутеров мотоцикла ниндзя. Остановите восточный меч разрушителя огня с катанами воина ниндзя, верните золотой молот LEGO® NINJAGO Cole и продолжайте поиск Древней пирамиды! С помощью этого комплекта вы можете создавать свои захватывающие истории или инсценировать сцены полные действий из телевизионного сериала LEGO NINJAGO.

Инсценируйте бой полный действий против огненного разрушителя с этой игрушкой LEGO® NINJAGO® „70672 Cole внедорожным мотоциклом“, предназначенным как для мальчиков так и для девочек. У мотоцикла ниндзя есть водительское сиденье, предназначенное для мини фигурки, гусеничная передняя часть, большое заднее колесо с золотыми покры;ками и 2 шутера для копий. Детям понравится инсценировать сцены из сериала NINJAGO и создавать свои истории с 3 различными вооруженными мини фигурками LEGO NINJAGO - Коул, Кай, огненный разрушитель. Уникальный опыт конструирования любому LEGO конструктору придадут инструкции PLUS, которые доступны в предназначенном для смартфонов и планшетных гаджетов приложении „LEGO Life“. Простой в использовании, интуитивно понятные инструкции позволяют вручную делать увеличение, поворачивать и отображать своё творение, используя специальный режим тени. Инструкции PLUS идеально подходят для маленьких дизайнеров, так как помогают понять процесс конструирования, почувствовать себя самостоятельным и гордиться достижениями.

• В наборе есть 3 LEGO® NINJAGO® мини фигурки из новой июньской коллекции 2019 года: Коул, Кай и огненный разрушитель. 
• Коул бронированный внедорожный мотоцикл имеет сидение для мини фигурок, 2 шутера для копий, впереди с гусеничной цепью, с большими задними колесами с золотистыми покрышками и элементом флага ниндзя. 
• В комплекте входит следующее оружие: Золотистый молоток и катана серебренного цвета Коула, катаны серебренного и золотого цвета Кайя и восточный меч огненного разрушителя. 
• Этот набор NINJAGO® LEGO включает в себя следующие дополнительные элементы: Коул и Кайя держатели для катан и щит огненного разрушителя и доспехи змей. 
• Забавная игрушка для детей, с которой дети смогут восстановить сцены полные действий из сериала NINJAGO®. 
• Используйте приложение „LEGO® Life“ для доступа к инструкциям PLUS. Помогите юным конструкторам научиться конструировать с легко используемыми функциями приближения, поворота и режима тени, которые помогут им лучше представить свои творения. 
• Размеры игрушечного внедорожного мотоцикла ниндзи: более 6 см (2 дюйм) в высоту, 19 см (7 дюйма) в длину и 6 см (2 дюйм) в ширину.

Другие характеристики:

  • серия продукта, код: 70672 NINJAGO®;
  • количество деталей: 212;
  • рекомендуемый возраст: 8+.

ОсновательLEGO датчанин Оле Кирк Кристиансен в 1932 году в Биллунде создал фабрику деревянных игрушек и в 1958 году были выпущены первые легендарные LEGO блоки.
Несмотря на респектабельный возраст, форму и конструктивные изменения, LEGO блоки по-прежнему совместимы с теми, которые производятся сегодня. Вскоре после этого, блоки LEGO от Кристиансена стали одной из самых популярных игрушек в мире. В мире есть 4 городка LEGO, а блоки производятся в Дании, Чехии и в Мексике.
Непроданные блоки обычно снимаются с продажи и из них делают новые - заявлено, что только 1% блоков не перерабатывается. В настоящее время существует более 2400 различных типов блоков LEGO.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Lego

Основатель LEGO датчанин Оле Кирк Кристиансен в 1932 году в Биллунде создал фабрику деревянных игрушек и в 1958 году были выпущены первые легендарные LEGO блоки.
Несмотря на респектабельный возраст, форму и конструктивные изменения, LEGO блоки по-прежнему совместимы с теми, которые производятся сегодня. Вскоре после этого, блоки LEGO от Кристиансена стали одной из самых популярных игрушек в мире. В мире есть 4 городка LEGO, а блоки производятся в Дании, Чехии и в Мексике.
Непроданные блоки обычно снимаются с продажи и из них делают новые - заявлено, что только 1% блоков не перерабатывается. В настоящее время существует более 2400 различных типов блоков LEGO.

70672 LEGO® NINJAGO Cole мощный мотоцикл Lego

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 8 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

Общая информация o: 70672 LEGO® NINJAGO Cole мощный мотоцикл

ID товара: 2865871
Категория: Конструкторы и кубики
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,26 x 0,06 x 0,19 м, 1,3 кг
LEGO® серия: NINJAGO
Вид: LEGO®, ninjago конструкторы и кубики
Необходимые батарейки: Нет
Тип батареи: Не указано
Смарт-устройство: Нет
Торговая марка: LEGO®
Рекоменд. возраст от: 8 г.
Тип: Kонструкторы
Huvid: Мотоциклы
Все товары этого бренда: Все товары LEGO®

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

70672 LEGO® NINJAGO Cole мощный мотоцикл
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Aili T.
04.05.2021

Продавец: Kaup24.ee

очень развивающая игра

Loreta V.
23.08.2019

Продавец: Kaup24.ee

Собран и установлен, все отлично, оригинальный продукт!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов