Pusle, mälumängu ja doomino komplekt Clementoni Frozen

Спецификации:
Количество деталей: 30
Рекоменд. возраст от: 4 г.
ID товара: 892335

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Pusle, mälumängu ja doomino komplekt Clementoni Frozen

Pusle, mälumängu ja doomino komplekt Clementoni Frozen

  • Komplekis 2 puslet (30 osa), doomino ja mälumängu mäng. 
  • Mängud on kaunistatud laste lemmik tegelaskujudega!
  • Soovitatav vanus: 4+

CLEMENTONI looja Mario CIementoni ütles, et me ei tohiks kunagi lõpetada mängimist, isegi siis, kui oleme täiskasvanud. CLEMENTONI mänguasjad ja mängud sobivad igas vanuses lastele ja täiskasvanutele. Clementoni eesmärk on aidata lastel õppida, kuid seda läbi lõbusate mängude ja tegevuste.

Hoiatus!

Mitte soovitatav alla 3 aastastele. Kasutada ainult täiskasvanu järelvalve all. Eemaldage pakkematerjalid.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Clementoni

История Clementoni берет свое начало в Италии более 50 лет назад. Именно тогда Марио Клементони продемонстрировал, насколько для развития ребенка может быть игровой процесс. Однажды он создал первую настольную игру и с тех пор Clementoni миллионам детей по всему миру помогает развивать воображение и обеспечивает разномерное развитие. Сегодня бренд Clementoni хорошо известен среди маленьких детей и взрослых. Развивающие и музыкальные игрушки, погремушки и прорезыватели, пустышки станут незаменимыми первыми спутниками малышей, а различные творческие наборы, конструкторы и строительные блоки, роботы увлекут детей, которые уже немного подросли. Не забудьте и о головоломках, которые нравятся и детям, и взрослым. Сегодня ассортимент Clementoni включает 6 различных линий игрушек, разработанных для разных возрастов и включает разные типы игр. Основатель компании Clementoni считал, что игра - это сложный процесс, который никогда не должен прерываться, особенно когда мы взрослеем. И сегодня компания придерживается этой концепции, предлагая самые лучшие товары для всей семьи. Игра помогает формировать личность, и дети отправляются в долгое путешествие по жизни, стремясь к открытиям и опыту, стимулируемые новыми идеями и воображением - чтобы игры ваших детей были развивающими и приятными, выбирайте Clementoni.

Pusle, mälumängu ja doomino komplekt Clementoni Frozen Clementoni

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 4 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

Общая информация o: Pusle, mälumängu ja doomino komplekt Clementoni Frozen

ID товара: 892335
Категория: Пазлы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,42 x 0,28 x 0,06 м, 0,78 кг
Лицензия: Frozen (Холодное сердце)
Количество деталей: 30
Торговая марка: Clementoni
Рекоменд. возраст от: 4 г.
Все товары этого бренда: Все товары Clementoni

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Pusle, mälumängu ja doomino komplekt Clementoni Frozen
2

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(1)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Liina S.
27.12.2017

Продавец: Kaup24.ee

Natuke pettunud,kõik neli mängu on pandud ühte kotti segamini.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов