Пазл Clementoni Super Color 29062 Карта Европы с флагами, 250 д.

Спецификации:
Количество деталей: 250
Рекоменд. возраст от: 7 г.
ID товара: 3380310

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Пазл Clementoni Super Color 29062 Карта Европы с флагами, 250 д.

  • Красочный пазл с картой Европы.
  • Этот пазл изготовлен из экологически чистых материалов.
  • Количество деталей: 250.
  • Размер сложенного изображения: 49 x 34 см.
  • Рекомендовано для детей от 7 лет.

Сделано в Италии.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Clementoni

История Clementoni берет свое начало в Италии более 50 лет назад. Именно тогда Марио Клементони продемонстрировал, насколько для развития ребенка может быть игровой процесс. Однажды он создал первую настольную игру и с тех пор Clementoni миллионам детей по всему миру помогает развивать воображение и обеспечивает разномерное развитие. Сегодня бренд Clementoni хорошо известен среди маленьких детей и взрослых. Развивающие и музыкальные игрушки, погремушки и прорезыватели, пустышки станут незаменимыми первыми спутниками малышей, а различные творческие наборы, конструкторы и строительные блоки, роботы увлекут детей, которые уже немного подросли. Не забудьте и о головоломках, которые нравятся и детям, и взрослым. Сегодня ассортимент Clementoni включает 6 различных линий игрушек, разработанных для разных возрастов и включает разные типы игр. Основатель компании Clementoni считал, что игра - это сложный процесс, который никогда не должен прерываться, особенно когда мы взрослеем. И сегодня компания придерживается этой концепции, предлагая самые лучшие товары для всей семьи. Игра помогает формировать личность, и дети отправляются в долгое путешествие по жизни, стремясь к открытиям и опыту, стимулируемые новыми идеями и воображением - чтобы игры ваших детей были развивающими и приятными, выбирайте Clementoni.

Пазл Clementoni Super Color 29062 Карта Европы с флагами, 250 д. Clementoni

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 7 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

Общая информация o: Пазл Clementoni Super Color 29062 Карта Европы с флагами, 250 д.

ID товара: 3380310
Категория: Пазлы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,04 x 0,34 м, 0,45 кг
Количество деталей: 250
Торговая марка: Clementoni
Рекоменд. возраст от: 7 г.
Все товары этого бренда: Все товары Clementoni

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Пазл Clementoni Super Color 29062 Карта Европы с флагами, 250 д.
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов