Спортивная коляска Joie Litetrax™ 4 Air, Coal

Спецификации:
Двухстороннее положение сиденья: Да
Вес ребёнка до: 15 кг
Вес коляски, кг: 11 кг
ID товара: 3312327

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Спортивная коляска Joie Litetrax™ 4 Air, Coal

Практичная, современная конструкция спортивной коляски litetrax™ 4 Air отличается комфортом и функциональностью. Одной из главных особенностей спортивной коляски является быстрое и удобное складывание и раскладывание одной рукой. Коляска понравится не только родителям, но и детям благодаря регулируемой спинке и подножке. Сверх широкая, расширяемая крыша с фильтром UPF + 50 для полной защиты от солнца и ветра. Благодаря очень просторной нижней сумке родители смогут разместить покупки или другие необходимые вещи. Спортивная коляска litetrax™ 4 Air с маневренными надувными колесами станет незаменимым спутником для прогулок и поездок!

Универсальная и функциональная коляска litetrax™ 4 с чрезвычайно удобной системой перемещения благодаря которой вы можете прикрепить автомобильное сиденье и люльку к раме. К раме коляски можно прикрепить автокресло Gemm и i-Gemm и люльку Ramble (продается отдельно).

Маневренные надувные колеса с амортизаторами (задние надувные, передние гелевые) обеспечат плавное скольжение даже по неровным поверхностям. Отныне вы можете быть уверены в крепком сне ребенка!

Простой и быстрый механизм складывания коляски обеспечит удобство как при путешествии на транспорте, так и при хранении в багажнике или дома.

Преимущества и особенности коляски:

  • Вы можете сложить коляску всего за несколько минут одной рукой! Просто потяните за ремешок в нижней части сиденья, и коляска сложится сама.
  • Чтобы развернуть коляску - нажмите на замок и нажмите вниз на коляску.
  • Спортивная часть снимается с рамы.
  • Можно прикрепить к раме автокресло (модели Gemm, i-Gemm) и люльку (модель Ramble) ;
  • Встроенный специальный замок для защиты от раскладывания и складывания коляски;
  • Коляску можно использовать с рождения благодаря регулируемой спинке и подножки до горизонтального положения;
  • Коляска может быть удобно размещена на полу в сложенном состоянии;
  • Очень широкая крыша с фильтром UPF50 + для защиты от солнца, дождя или ветра;
  • Маневрирующие колеса с амортизаторами;
  • Задние колеса надувные;
  • Гелевые передние колеса;
  • Фиксирующиеся передние колеса;
  • Чрезвычайно мягкие и удобные 5-точечные ремни безопасности.
Размеры и вес коляски:
  • Размеры не сложенной коляски: 93 x 59.4 x 103 cм;
  • Размеры сложенной коляски:: 59.3 x 31.5 x 82 cм;
  • Вес: 10.72 кг;
  • Для детей от рождения до 15 кг (от рождения до 4 лет);

Joie

Joie - это торговая марка из Великобритании отличающаяся исключительным качеством продукции. Производители утверждают, что одно из самых важных явлений на земле - это дети, поэтому мы уделяем им особое внимание. Создатели торговой марки убеждены, что с рождением ребенка появляется и множество новых, неиспытанных сложностей, поэтому их все контролировать может помочь только правильное развитие ребенка, которому помогают соответствующие средства. Каждый продукт Joie проходит специальные тесты. Все для того, чтобы обеспечить стопроцентную безопасность продукции, высокое качество. Каждый продукт в каталоге разработан с большой энергией, творчеством и ответственностью. Создатели торговой марки понимают, что современный человек ищет продукт, который будет не только стильным, но и экономичным, эргономичным и обеспечивающий максимальный комфорт. Думая об этом, Joie пытается производить только те продукты, которые соответствуют этим ценностям. Кроме того, Joie старается свести к минимуму количество загрязняющих веществ в производстве, а также пытается чаще делать пожертвования для благотворительных организаций. Все продукты Joie производятся с особой тщательностью, а их долговечность уже проверена клиентами по всему миру. Приобретите продукты Joie и убедитесь сами.

Спортивная коляска Joie Litetrax™ 4 Air, Coal Joie

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Легкие коляски небольших размеров не только облегчают бремя родителей, но и выглядят очень стильно. Они представляют собой уменьшенную версию традиционной коляски, обычно весом до 10 кг. Они разработаны так, чтобы их было удобно носить с собой - некоторые даже оснащены плечевым ремнем для этой цели. Они также складываются и становятся размером с зонтик. Эти коляски идеально подходят для путешествий - они легкие, маленькие и компактно складываются. Многие родители покупают эту коляску на тот случай, если нужна запасная, например, оставить ее у бабушки на случай приезда в гости. Это особенно удобно в городе, когда вам нужно нести ребенка с коляской вверх и вниз по лестнице многоквартирного дома. Коляски идеально подходят для срочных поручений, с ними легче маневрировать в маленьких магазинах или на узких улицах. Большинство колясок этого типа предназначены для детей в возрасте от 6 месяцев, которые могут самостоятельно сидеть. При покупке новой коляски важно обратить внимание на несколько важных аспектов, чтобы обеспечить наилучший выбор: маневренность, места для хранения, качество, солнцезащитный козырек, складывание сиденья и функции безопасности.

Читать дальше

Общая информация o: Спортивная коляска Joie Litetrax™ 4 Air, Coal

ID товара: 3312327
Категория: Коляски
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,32 x 0,82 м, 11 кг
Тип: Спортивные коляски
Вид: Joie, Спортивные коляски коляски
Тип ходовой части: Четырехколесные
Колёса коляски: Резиновые
Регулируемая высота ручки: Не указано
Регулируемая спинкa коляски: Да
Амортизаторы: Да
Цвет: Черный
Двухстороннее положение сиденья: Да
Вес ребёнка до: 15 кг
Вес коляски, кг: 11 кг
Торговая марка: Joie
Все товары этого бренда: Все товары Joie

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Спортивная коляска Joie Litetrax™ 4 Air, Coal
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Aušrinė R.
11.02.2021

Продавец: Kaup24.ee

Коляска хорошая, удобная.

Ieva G.
24.04.2020

Продавец: Kaup24.ee

Товар доставили быстрее, чем обещали. Товар соответствует ожиданиям - оправдал все ожидания!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов