Jalutuskäru Joie Mytrax™, Foggy Pavement

Спецификации:
Двухстороннее положение сиденья: Нет
Вес ребёнка до: 15 кг
Вес коляски, кг: 12.3 кг
ID товара: 2042113

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Jalutuskäru Joie Mytrax™, Foggy Pavement

Tutvuge Mytrax™ jalutuskäruga Joie  jalutuskärude kollektsioonist - ainulaadne ja stiilne, väga mugav jalutuskäru, mis on Teie reiside jaoks hädavajalik abistaja. 

Käru omadused:

  • Mõeldud lastele alates sünnist kuni 15 kg. 
  • Ühe käega kokkuvolditav mugav ja kerge jalutuskäru!
  • Neljarattaline klassikalise disainiga šassii.
  • Eemaldatav turvakaar ja reguleeritav jalgade asetus.
  • Kõik rattad on vedrustusega, suurepärase läbivusega, rattad on täispuhutavad. Esirattad on fikseeritud, et hõlbustada konarlikel pindadel liikumist.
  • Teleskoopiline käepide, mille kõrgust saab reguleerida. Sisseehitatud joogitopsihoidja.
  • Volditud jalutuskäru võtab väga vähe ruumi ja seisab iseseisvalt püsti.
  • Kokkupandud käru mõõdud: 81,5 cm x 59,5 cm x 33,5 cm.
  • Reguleeritav käru seljatugi. Saab panna lamavasse asendisse.
  • Suur päiksevari kaitseb suurepäraselt kahjulike päikesekiirte eest, UPF 50+.
  • 5-punkti turvarihmad.
  • Käru allosas asub kott väikeste esemete jaoks.
  • Komplekt sisaldab vihmakaitset.
  • Mõõdud: 99 x 99 x 59 cm.
  • Kaal: 12,3 kg.
  • Värv: hall.

Joie on Suurbritannia kaubamärk, millel on erakordne tootekvaliteet. Joie tooted on valmistatud eranditult kvaliteetsetest, ohututest ja vastupidavatest materjalidest ning on seega vastupidavad ja usaldusväärsed. Kõik Joie  tooted on põhjalikult testitud ja kontrollitud, et vastata kõikidele ohutusnõuetele, seega saate alati olla kindel, et Teie lapsel on Joie‘ga turvaline olla!

Joie

Joie - это торговая марка из Великобритании отличающаяся исключительным качеством продукции. Производители утверждают, что одно из самых важных явлений на земле - это дети, поэтому мы уделяем им особое внимание. Создатели торговой марки убеждены, что с рождением ребенка появляется и множество новых, неиспытанных сложностей, поэтому их все контролировать может помочь только правильное развитие ребенка, которому помогают соответствующие средства. Каждый продукт Joie проходит специальные тесты. Все для того, чтобы обеспечить стопроцентную безопасность продукции, высокое качество. Каждый продукт в каталоге разработан с большой энергией, творчеством и ответственностью. Создатели торговой марки понимают, что современный человек ищет продукт, который будет не только стильным, но и экономичным, эргономичным и обеспечивающий максимальный комфорт. Думая об этом, Joie пытается производить только те продукты, которые соответствуют этим ценностям. Кроме того, Joie старается свести к минимуму количество загрязняющих веществ в производстве, а также пытается чаще делать пожертвования для благотворительных организаций. Все продукты Joie производятся с особой тщательностью, а их долговечность уже проверена клиентами по всему миру. Приобретите продукты Joie и убедитесь сами.

Jalutuskäru Joie Mytrax™, Foggy Pavement Joie

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Легкие коляски небольших размеров не только облегчают бремя родителей, но и выглядят очень стильно. Они представляют собой уменьшенную версию традиционной коляски, обычно весом до 10 кг. Они разработаны так, чтобы их было удобно носить с собой - некоторые даже оснащены плечевым ремнем для этой цели. Они также складываются и становятся размером с зонтик. Эти коляски идеально подходят для путешествий - они легкие, маленькие и компактно складываются. Многие родители покупают эту коляску на тот случай, если нужна запасная, например, оставить ее у бабушки на случай приезда в гости. Это особенно удобно в городе, когда вам нужно нести ребенка с коляской вверх и вниз по лестнице многоквартирного дома. Коляски идеально подходят для срочных поручений, с ними легче маневрировать в маленьких магазинах или на узких улицах. Большинство колясок этого типа предназначены для детей в возрасте от 6 месяцев, которые могут самостоятельно сидеть. При покупке новой коляски важно обратить внимание на несколько важных аспектов, чтобы обеспечить наилучший выбор: маневренность, места для хранения, качество, солнцезащитный козырек, складывание сиденья и функции безопасности.

Читать дальше

Общая информация o: Jalutuskäru Joie Mytrax™, Foggy Pavement

ID товара: 2042113
Категория: Коляски
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,815 x 0,595 x 0,335 м, 12,3 кг
Тип: Спортивные коляски
Вид: Joie, Спортивные коляски коляски
Тип ходовой части: Четырехколесные
Колёса коляски: Резиновые
Регулируемая высота ручки: Да
Регулируемая спинкa коляски: Да
Амортизаторы: Да
Цвет: Серый
Двухстороннее положение сиденья: Нет
Вес ребёнка до: 15 кг
Вес коляски, кг: 12.3 кг
Торговая марка: Joie
Все товары этого бренда: Все товары Joie

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (6)

Jalutuskäru Joie Mytrax™, Foggy Pavement
5

(6 oценок покупателей)

5 звездочек
(6)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Elena B.
31.01.2022

Продавец: Kaup24.ee

Все подошло и мне понравилось!

Lina U.
22.01.2022

Продавец: Kaup24.ee

Удобная, качественная коляска.

Annela R.
16.06.2021

Продавец: Kaup24.ee

Очень удобный, легкий и компактный. Большим преимуществом коляски является длинный изогнутый зонт и дождевик, который не имеет большого отверстия для попадания дождя.

Irina K.
11.06.2021

Продавец: Kaup24.ee

Доставка быстрая, товар без дефектов. Я очень доволен.

Simona J.
14.02.2021

Продавец: Kaup24.ee

Отличная коляска, у этого продавца лучшая цена.

Julia R.
13.01.2020

Продавец: Kaup24.ee

Шикарная коляска!!! Вездеход, управление легкое одной рукой, едет довольно плавно на плохой дороге с ямами, складывание и раскладывание одной рукой!!! Я в восторге от коляски... каждый день ношу ее домой с ребёнком, с ребёнком на руках собираю разбираю и поднимаю... все удобно и легко!!! Просто суперская!!!

Вопросы и ответы (5)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Jelena J. 21.12.2021
Здравствуйте, в описании написано, что коляска выдерживает нагрузку на раму до 15 кг, но на официальном сайте Joie указано что модель Mytrax выдерживает нагрузку до 22 кг. И в этой же модели только другого цвета у вас указано до 22 кг. Кто ошибся и какая информация верная?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Annela R. 21.12.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Привет. Да, он, к сожалению, имеет другую маркировку, но, как и любой товар, имеет минимальный и максимальный вес. Если указано 15 кг, продукт можно использовать дольше, не менее 20 кг. Это не только для вас.
Ответ Kaup24.ee 21.12.2021

Здравствуйте! Максимальный вес 15 кг. С уважением, Кауп24

Karina T. 23.11.2021
Кто нибудь может рассказать о проходимости коляски зимой.
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ Kaup24.ee 24.11.2021

Здраствуйте! Комментировать в этом плане сложно. Колеса маленькие и идти по толстому снегу или по песку, наверное, трудновато будет, но в остальном двигается хорошо . С уважением, Кауп24