Комбинезон COLUMBIA Buga II Suit EY0223 98/104

Спецификации:
Материал: Полиэстер
ID товара: 4487108

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Комбинезон COLUMBIA Buga II Suit EY0223 98/104

Зимний комбинезон с капюшоном из водонепроницаемой и дышащий ткани, который сохранит маленьких любителей снега в сухости и безопасности. Усиленные армированные накладки на задней части и на коленях. Светоотражающие детали.

Материал: 100% полиэстер

Цвет: Синий

Как правильно чистить и ухаживать за одеждой?

Columbia

Бренд Columbia был основан в 1938 году, когда Пол и Мария Лаформс бежали из враждебной Германии в США. Они поселились в Портленде, через который протекает река Колумбия. Это и дало название бизнесу супругов. Изначально занимаясь только головными уборами, Laforms сегодня являются известным брендом Columbia, предлагающим качественную обувь и одежду для отдыха для всей семьи. Тот, кто ведет активный образ жизни и не представляет себе дня без походов или восхождений в горы, уже знаком с брендом Columbia. В каталоге Columbia есть все необходимое для такого путешествия. Для катания на лыжах вы можете выбрать зимние куртки Columbia, которые не только отлично смотрятся на фотографиях, но и защищают вас от холода, а для лета создайте свой образ с помощью ярких брюк, футболок или шорт Columbia. Оставайтесь активными вместе с Columbia! Отправляетесь ли вы в горы, леса или на тропы, вы будете в гуще событий с продукцией Columbia. Блгодаря многолетнему опыту производства обуви, Columbia обязательно позаботится о ваших ногах. Выбирайте из широкого ассортимента походной обуви для женщин, мужчин и детей. Бренд предлагает широкий ассортимент продукции - от теплых зимних сапог до удобных сандалий. Сегодня Columbia известна как один из мировых лидеров в производстве, постоянных исследованиях и продвижении одежды для активного отдыха, обуви, аксессуаров и спортивного оборудования. Самые популярные товары бренда - куртки и обувь Columbia Sportswear, созданные по специальной технологии Omni-Heat. Эта уникальная технология удерживает тепло и защищает стопу от холода даже в самых суровых зимних условиях, что делает их идеальными для походов и других занятий в холодное время года. Columbia также предлагает ассортимент футболок, жилетов, качественных рюкзаков и других товаров для активного отдыха.

Комбинезон COLUMBIA Buga II Suit EY0223 98/104 Columbia

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Комбинезон

Спецодежда - это очень удобная и теплая одежда для вашего ребенка в зимнюю погоду. С комбинезонами вам больше не придется беспокоиться о том, где найти теплые брюки и куртки. Обычно изготовленные из водонепроницаемого материала, комбинезоны сочетают в себе брюки, куртку и капюшон, которые защищают от холода, ветра и влаги.

Читать дальше

Общая информация o: Комбинезон COLUMBIA Buga II Suit EY0223 98/104

ID товара: 4487108
Категория: Зимняя одежда для детей
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,45 x 0,37 x 0,07 м, 1,5 кг
Тип: Комбинезоны
Вид: Columbia, Комбинезоны зимняя одежда для детей
Предназначен для: Мальчиков
Цвет: Синий
Торговая марка: Columbia
Материал: Полиэстер
Все товары этого бренда: Все товары Columbia

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Комбинезон COLUMBIA Buga II Suit EY0223 98/104
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов