Автомобильное кресло Joie Verso Isofix, 0-36 кг, ember

Спецификации:
Группа: 0/1/2/3 (0-36 кг)
Категория роста: 100-130 см
ID товара: 2850865

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Автомобильное кресло Joie Verso Isofix, 0-36 кг, ember

Идеальное автокресло для любителей качества, долговечности и практичности. Joie Verso  легко адаптируется к потребностям вашего растущего ребенка.

Особенности:

  • Более длинная поездка против направления движения (до 18 кг.).
  • Сиденье подходит для подростков до 12 лет.
  • Крепится при помощи ремней безопасности автомобиля либо ISOFIX.
  • „GuardSurround Safety ™“ - элементы защиты от боковых ударов, которые могут быть изогнуты с обеих сторон для защиты особо чувствительных областей головы.
  • Регулируемый подголовник, 10 разных позиций.
  • В креслице особенно удобно благодаря интегрированной системы циркуляции воздуха.
  • Съемные наволочки, которые можно стирать вручную при температуре 30 градусов.

0+/1 группы:

  • 2 позиции
  • Вкладыш из трех частей для новорожденных.
  • "Grow Together ™" - одной рукояткой регулируемый подголовник с автоматической 5-точечной установкой ремней безопасности до соответствующей длины ремня.
  • 5-точечные ремни безопасности с „SoftTouch“. Легко быть затянуты одной рукой.

2/3 группы:

  • 4 позиции
  • «AutoAdjust ™ - боковая защита автоматически увеличивается при подъеме подголовника.
  • 5-точечные ремни безопасности легко крепятся к сиденью.
  • Регулируемые в 10 направлениях ISOSAFE соединения.

Технические данные:

  • Размеры: 52 x 45-51,5 x 62-87 см;
  • Вес: 9,3 кг.
  • Сертификация: ECE R44/04.
  • Группа: (Группа 0 + / 1/2/3).
  • Использование: от рождения до 36 кг.

Joie

Joie - это торговая марка из Великобритании отличающаяся исключительным качеством продукции. Производители утверждают, что одно из самых важных явлений на земле - это дети, поэтому мы уделяем им особое внимание. Создатели торговой марки убеждены, что с рождением ребенка появляется и множество новых, неиспытанных сложностей, поэтому их все контролировать может помочь только правильное развитие ребенка, которому помогают соответствующие средства. Каждый продукт Joie проходит специальные тесты. Все для того, чтобы обеспечить стопроцентную безопасность продукции, высокое качество. Каждый продукт в каталоге разработан с большой энергией, творчеством и ответственностью. Создатели торговой марки понимают, что современный человек ищет продукт, который будет не только стильным, но и экономичным, эргономичным и обеспечивающий максимальный комфорт. Думая об этом, Joie пытается производить только те продукты, которые соответствуют этим ценностям. Кроме того, Joie старается свести к минимуму количество загрязняющих веществ в производстве, а также пытается чаще делать пожертвования для благотворительных организаций. Все продукты Joie производятся с особой тщательностью, а их долговечность уже проверена клиентами по всему миру. Приобретите продукты Joie и убедитесь сами.

Автомобильное кресло Joie Verso Isofix, 0-36 кг, ember Joie

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

0/1/2/3 (0-36 kg)

Ни для кого не секрет, что во время ожидания ребенка, возникает особенно много разных вызовов при принятии решений о покупке подходящих предметов. Один из таких вызовов – автомобильное кресло. В зависимости от ваших финансовых возможностей, планов на будущее, образа жизни и других факторов, необходимо выбрать подходящие кресло, которое обеспечит безопасность вашему ребенку, комфорт во время езды. Автомобильное кресло понадобится даже тогда, если не водите автомобиль, но планируете привезти малыша домой из роддома. Младенцу нельзя передвигаться на машине без специального кресла, предназначенного для его веса. Разделение кресел по группам является ориентировочным, так как дети растут с индивидуальной скоростью. Однако, есть группы, которые помогут сориентироваться. Группа 0/1/2/3 (0-36 кг) автомобильных кресел предназначена для детей от рождения до 36 кг (9/12 лет). Этот тип кресел дает возможность ребенку ехать как против, так и по направлению движения. Обычно в креслах такой группы обнаружите 3 уровня наклона спинки: положение сидя (2 варианта) и положение лежа (с функцией сна). Это гарантирует особенно высокий комфорт как для детей, так и для родителей, а главное, обеспечит правильное положение ребенка в соответствии с его весом и возрастом.

Группа автокресел Подходит для новорожденных Возраст Направление движения
0 (0-13 кг) Да До 18 мес. Вдоль заднего сиденья
0+ группа (до 13 кг) Да До 18 мес. Против направления движения
0/1 (0-18 кг) Да До 3/4 лет Против направления движения
0/1/2 (0-25 кг) Да До 6/7 лет До 9 кг – против, с 9 – по направлению
0/1/2/3 (0-36 кг) Да До 9/12 лет До 9 кг – против, с 9 – по направлению
1 (9-18 кг) Нет От 1 года до 4 лет Против или по направлению движения
1/2 (9-25 кг) Нет От 1 года до 7 лет Против или по направлению движения
1/2/3 (9-36 кг) Нет От 1 года до 9/12 лет Против или по направлению движения
2/3 (15-36 кг) Нет От 3/4 до 9/12 лет По направлению движения

Регулировка сиденья

Автокресло - это вызов, с которым вам придется столкнуться до рождения ребенка. Как и каждый отец или мать, вы, конечно же, хотите, своему ребенку самый идеальный и безопасный трон для путешествий. Поэтому не сомневаемся, что вы уже смогли попросить рекомендации у друзей и, возможно, провели какой-то анализ в Интернете. Наверное, уже выяснили, что автомобильные кресла делятся на группы и отличаются разной спецификой и функциональностью. Все же, одной из важнейших особенностей автокресла является - возможность регулировки сидячей части автокресла исходя из форм ребенка. Поскольку дети растут очень быстро, изменяются их рост, вес, длина рук и ног, для этого необходима адаптивность кресла, что бы было возможно обеспечить максимальную безопасность во время езды на автомобиле. Обычно регулируется сидячая часть и подголовник. Вот новая и специально разработанная подушка безопасности “Pallas M-fix” (в некоторых креслах Cybex), которую можно регулировать вперед и назад - предоставляя ребенку большую свободу движений, обеспечивая высоту сидения в зависимости от пропорций ребенка. Такой тип кресла - гораздо безопаснее и более приспособлен в случае удара, поглощает силу удара. Если выбирая автокресло вы обнаружите, что есть возможность регулировки сидячей части - знайте, что это аспект, потенциально повышающий безопасность вашего ребенка.

Когда дети вырастают, стульчики, повернутые назад им больше не подойдут, безопаснее всего использовать автокресло группы 1, расположенное по направлению движения, с внутренними ремнями безопасности. Дети, пользующиеся такими креслами, имеют гораздо меньше шансов получить травмы при аварии, чем дети, не пристегнутые ремнями безопасности или, что еще хуже, вообще не пристегнутые ремнями безопасности. Детские кресла, устанавливаемые лицом вперед, обеспечивают защиту от ударов и имеют встроенный пяти (или трех) точечный ремень безопасности или панель безопасности, которая удерживает ребенка на месте. Перед поездкой необходимо выделить достаточно времени, чтобы убедиться, что ребенок удобно пристегнут и ремни безопасности правильно отрегулированы. Они должны быть достаточно тугими, чтобы между грудью ребенка и ремнями безопасности помещались только один или два пальца. Пряжка ремня безопасности не должна находиться выше живота ребенка. Одежда может повлиять на плотность прилегания ремней безопасности, поэтому ее следует проверять во время каждой поездки. Лицевые детские кресла можно использовать в передней или задней части автомобиля, но безопаснее устанавливать их сзади, особенно если спереди есть подушка безопасности пассажира. Безопаснее всего держать детей в таком кресле до тех пор, пока они не перерастут его.

ISO-FIX

Безопасность автомобильных сидений охватывает широкий круг технических вопросов, одним из которых является тип крепления ISO-FIX. Выбирая автокресло ISO-FIX, вы, безусловно, выбираете один из самых безопасных современных способов передвижения вашего ребенка в автомобиле. Но что такое ISO-FIX и почему его так ценят? ISO-FIX - это международно признанная и стандартизированная система крепления автокресел. Он автоматически фиксирует автокресло в точках крепления ISO-FIX. Эта система направляет силу удара вниз, в автокресло, а затем вперед, снижая риск травмирования головы и шеи ребенка. При использовании ISO-FIX риск неправильной фиксации кресла гораздо ниже, чем при использовании автомобильного ремня безопасности. В зависимости от размера, эта система может использоваться для фиксации детей младенческого, ясельного и более крупного возраста, в зависимости от их возраста и веса.

Современные автокресла обычно крепятся двумя способами - системой ISO-FIX или ремнями безопасности. Крепление ремня безопасности, вероятно, самый распространенный метод, при котором ремень безопасности автомобиля протягивается через крепления сиденья и фиксируется в пряжке ремня, как при обычном пристегивании. Таким образом, автокресло можно закрепить двумя способами - лицом назад или лицом вперед. Это зависит от точного расположения ремня безопасности: в положении вперед ремень безопасности должен быть вставлен через синие заглушки, в положении назад - через красные заглушки. Одним из главных преимуществ ремней безопасности является их мобильность. Если кресло закреплено ремнями безопасности уже в автомобиле, его будет особенно легко переставлять из одной машины в другую или просто везти домой, как только ремень безопасности будет расстегнут. Кроме того, во многих случаях этот тип крепления легче, чем система ISO-FIX. Важно отметить, что автомобильные ремни можно использовать для всех групп автокресел, что делает этот метод особенно универсальным.

Читать дальше

Общая информация o: Автомобильное кресло Joie Verso Isofix, 0-36 кг, ember

ID товара: 2850865
Категория: Автокресла
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,52 x 0,52 x 0,87 м, 9,3 кг
Регулировка: Сидячая часть, Сидячая часть
Установка в автомобиле: Лицом в направлении движения, Лицом против направления движения
Крепление в машине: ISO-FIX, Ремни безопасности
Защита от боковых ударов: Да
Цвет: Черный
Максимальный рост: 100 см
Maksimaalne pikkus: 130 см
Торговая марка: Joie
Группа: 0/1/2/3 (0-36 кг)
Вид: Joie, 0/1/2/3 (0-36 кг) автокресла
Категория роста: 100-130 см
Все товары этого бренда: Все товары Joie

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Автомобильное кресло Joie Verso Isofix, 0-36 кг, ember
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Ekaterina S.
16.12.2019

Продавец: Kaup24.ee

Отличное кресло! Имеется подушка безопасности- чему я очень рада !

Вопросы и ответы (3)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Reelika T. 16.01.2020
Tere. Kas tootel on ikka ISOFIX kohe kaasas?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Kristiina P. 18.01.2020
Покупатель, который приобрел данный товар
Isofix kinnitus on ainult nägu sõidusuunas. SSS puhul vaid turvavööga kinnitamine
Helena K. 16.01.2020
Покупатель, который приобрел данный товар
Toolil on alus küljes, millel tuleb isofix otsad välja. Väga hea tool on.