Автокресло KinderKraft Comfort Up 9-36 кг, синее

Спецификации:
Группа: 1/2/3 (9-36 кг)
Категория роста: 100-130 см
ID товара: 516760

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Автокресло KinderKraft Comfort Up 9-36 кг, синее

Мнение эксперта: Автокресло идеально подходит для недолгих поездок и длительных путешествий. С мягким и удобным сиденьем для ребенка. Благодаря возможности регулировки оно растет вместе с ребенком. Внутренние 5-точечные ремни обеспечивают безопасность во время движения, а крепление для ремня позволяет установить автокресло в машине. Подойдет и для маленького автомобиля.

Автокресло KinderKraft Comfort Up:

  • Сиденье подходит для трех весовых групп: 1/2/3 группы (9-36 кг);
  • 5-точечная система ремня безопасности;
  • Регулируемая спинка (вверх и вниз);
  • Регулируемая съемная подушка безопасности для сиденья, чтобы расти вместе с ребенком;
  • Дополнительная защита сзади;
  • Легко удаляет защитную защиту (для детей от 22-36 кг);
  • Дополнительные функции безопасности обеспечивают лучшую безопасность в случае возникновения чрезвычайной ситуации;
  • Съемная, моющаяся, мягкая и дышащая крышка стула;
  • Современный, стильный и эргономичный дизайн;
  • Размеры: 72 x 42 x 41 (см) / 4,8 кг.

Kinderkraft

Kinderkraft - это торговая марка, которая стремится удовлетворить потребности всех родителей: независимо от того, стремятся ли они к карьерному росту с постоянным недостатком времени, а также для активных родителей, которые не хотят бросать свой образ жизни при рождении ребенка. Продукты Kinderkraft - мобильны, умны и очень просты. Kinderkraft считает, что вещи должны служить человеку и их необходимо объединить для лучшей цели. Предлагая продукцию, Kinderkraft уделяет особое внимание уникальности, безопасности, качеству и изысканному дизайну. Все товары Kinderkraft продаются по доступной цене, потому что, как они заявляют: - “Мы хотим, чтобы все в мире смогли покупать и использовать наши продукты”.

Безопасность - является самым главным критерием, на котором основаны все продукты Kinderkraft. Материалы и детали высочайшего качества - это то, чему больше всего внимания уделяют разработчики. Используя только ткани и материалы, которые соответствуют Европейским стандартам, сертификаты которых проверяют 6 институций. Kinderkraft призывает положиться и доверить воспитание детей им - ведь создаваемые продукты гарантируют не только безопасность, качество, но и инновации, так что вы можете быть уверены, что используете самые умные, новейшие технологии на рынке.

Автокресло KinderKraft Comfort Up 9-36 кг, синее Kinderkraft

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Регулировка сиденья

Автокресло - это вызов, с которым вам придется столкнуться до рождения ребенка. Как и каждый отец или мать, вы, конечно же, хотите, своему ребенку самый идеальный и безопасный трон для путешествий. Поэтому не сомневаемся, что вы уже смогли попросить рекомендации у друзей и, возможно, провели какой-то анализ в Интернете. Наверное, уже выяснили, что автомобильные кресла делятся на группы и отличаются разной спецификой и функциональностью. Все же, одной из важнейших особенностей автокресла является - возможность регулировки сидячей части автокресла исходя из форм ребенка. Поскольку дети растут очень быстро, изменяются их рост, вес, длина рук и ног, для этого необходима адаптивность кресла, что бы было возможно обеспечить максимальную безопасность во время езды на автомобиле. Обычно регулируется сидячая часть и подголовник. Вот новая и специально разработанная подушка безопасности “Pallas M-fix” (в некоторых креслах Cybex), которую можно регулировать вперед и назад - предоставляя ребенку большую свободу движений, обеспечивая высоту сидения в зависимости от пропорций ребенка. Такой тип кресла - гораздо безопаснее и более приспособлен в случае удара, поглощает силу удара. Если выбирая автокресло вы обнаружите, что есть возможность регулировки сидячей части - знайте, что это аспект, потенциально повышающий безопасность вашего ребенка.

Современные автокресла обычно крепятся двумя способами - системой ISO-FIX или ремнями безопасности. Крепление ремня безопасности, вероятно, самый распространенный метод, при котором ремень безопасности автомобиля протягивается через крепления сиденья и фиксируется в пряжке ремня, как при обычном пристегивании. Таким образом, автокресло можно закрепить двумя способами - лицом назад или лицом вперед. Это зависит от точного расположения ремня безопасности: в положении вперед ремень безопасности должен быть вставлен через синие заглушки, в положении назад - через красные заглушки. Одним из главных преимуществ ремней безопасности является их мобильность. Если кресло закреплено ремнями безопасности уже в автомобиле, его будет особенно легко переставлять из одной машины в другую или просто везти домой, как только ремень безопасности будет расстегнут. Кроме того, во многих случаях этот тип крепления легче, чем система ISO-FIX. Важно отметить, что автомобильные ремни можно использовать для всех групп автокресел, что делает этот метод особенно универсальным.

Читать дальше

Общая информация o: Автокресло KinderKraft Comfort Up 9-36 кг, синее

ID товара: 516760
Категория: Автокресла
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,41 x 0,72 x 0,42 м, 4 кг
Регулировка: Сидячая часть, Сидячая часть
Установка в автомобиле: Лицом в направлении движения
Крепление в машине: Ремни безопасности
Защита от боковых ударов: Да
Цвет: Синий
Торговая марка: Kinderkraft
Группа: 1/2/3 (9-36 кг)
Вид: Kinderkraft, 1/2/3 (9-36 кг) автокресла
Категория роста: 100-130 см
Все товары этого бренда: Все товары Kinderkraft

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (52)

Автокресло KinderKraft Comfort Up 9-36 кг, синее
4.6

(52 oценки покупателей)

5 звездочек
(39)
4 звездочки
(8)
3 звездочки
(3)
2 звездочки
(1)
1 звездочка
(1)

94%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Emīls G.
19.03.2024

Продавец: Kaup24.ee

Легкий стул. Легко крепится в машине

Valentīna L.
05.01.2024

Продавец: Kaup24.ee

Спасибо! Все прошло гладко!

Artjoms N.
04.01.2024

Выбор: Серый

Продавец: Kaup24.ee

неплохо, но ткань не держит макушку, спадает и ее нужно укреплять вспомогательными материалами

Inese L.
17.11.2023

Продавец: Kaup24.ee

Соответствует описанию

Sven P.
30.07.2023

Продавец: Kaup24.ee

Ребенку 1,6 лет в нем очень удобно сидеть. В жизни цвет еще красивее.

Klinta K.
29.05.2023

Продавец: Kaup24.ee

Очень удобный, подходит для ребенка

Edijs Č.
10.05.2023

Выбор: Серый

Продавец: Adis Adrianna Micuła

Упаковано в неоригинальную коробку, в разобранном виде

Екатерина М.
15.03.2023

Продавец: Kaup24.ee

Удобное, хорошее,

Olga I.
11.03.2023

Выбор: Зелёный

Продавец: Kaup24.ee

Отличное кресло. Удобное. Легко устанавливается.

Mārīte J.
10.03.2023

Продавец: Kaup24.ee

Очень хороший стул

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов