X-LANDER прогулочная коляска X-Move Evening grey

Спецификации:
Двухстороннее положение сиденья: Да
Вес ребёнка до: 15 кг
Вес коляски, кг: 14 кг
ID товара: 1304462

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: X-LANDER прогулочная коляска X-Move Evening grey

X-Lander X-Move обладает всеми функциями, необходимыми для того, чтобы дети от 6 месяцев и до 3 лет чувствовали себя удобно и и приятно в ней, с четырьмя надувными колесами. Удобная и чрезвычайно прочная, подходит для длительных прогулок.
С коляской X-Move вы можете легко проехать по лесу и прекрасным пляжам, снежным дорогам и беговым дорожкам.

Свойства коляски:

  • Передние колеса поворачиваются, поэтому можно легко маневрировать между полками в магазине, но при движении по неровным дорогам колеса можно заблокировать.
  • Все четыре колеса легко снимаются и их легко чистить. Колеса надувные и с подшипниками.
  • Рама коляски очень удобная и компактная, ее можно сложить одной рукой, после удаления спортивной части.
  • Спортивная часть для детей от 6-7 месяцев до 3 лет. Возможность размещения спортивной части в направлении движения или против направления движения.
  • Удобная регулируемая спинка.
  • Бампер и крыша съемные.
  • 5-точечные ремни безопасности удобно расположены.
  • Крышу коляски можно расширить с помощью молнии, и тогда он будет защищать ребенка от солнца и ветра. Используя другую молнию, вы можете открыть окошко на крыше для наблюдения за ребенком.
  • В комплект входят накидка для ног и защита от комаров.
  • Корзина.
  • Телескопическая ручка, регулируемая.
  • На передней части рамы, снизу, находится светодиодная лампа, которая выступает в качестве отражателя. Вы можете включить / выключить ее и включить режим мигания.
  • Коляска сертифицирована - TÜV Rheinland (одним из наиболее надежных европейских органов сертификации) и имеют сертификаты EN1888: 2012.
  • Длина спортивной части составляет 90 см, ширина 31 см.
  • Вес спортивной части вместе с рамой - 14,8 кг.
  • Вес рамы без спортивной части - 9,9 кг.
  • Расстояние между задними колесами составляет 61 см.
  • Диаметр колес: задние 30 см, передние 25 см.

X-Lander

X-Lander называет себя высокофункциональным выбором для каждой семьи, которая пропагандирует активный образ жизни. Это шедевр голландских дизайнеров и создателей, очаровавший многих людей со всего мира, которые ведут здоровый образ жизни. Эта компания принадлежит к единой семье, которая гордится своей долгой историей создания и развития колясок. Каждая коляска была разработана, чтобы развивать активный образ жизни. Одним из самых знаковых примеров - коляска X-Run, которая уже стала легендой для родителей, которые любят бегать. В последние годы X-Lander особенно улучшил свои продукты для жителей города - urban (русс. город) в коллекцию добавлены коляски городского типа, и теперь в своем репертуаре имеют 4 коляски специальной функциональности. “Наши коляски - для активной, счастливой и ответственной жизни” - утверждает семья основателей. Эти ценности позволили компании создать коляски, которые привлекают внимание своим дизайном, цветовой гаммой, материалам и большим множеством инновационных решений. Торговая марка утверждает, что создала гармоничную коллекцию, которая открывает двери для более спортивного будущего для тех, кто растит детей. Вместе с продуктами X-Lander, можно проще и безопаснее наслаждаться активным отдыхом, открывать новые места, делиться моментами вместе. X-Lander приглашает вас зажечь инновации и дизайн вместе.

X-LANDER прогулочная коляска X-Move Evening grey X-Lander

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Универсальные коляски, как следует из их названия, имеют много преимуществ перед другими типами колясок. Этот тип инвалидной коляски особенно ценен тем, что все необходимые детали могут быть прикреплены к раме по мере необходимости. Например, вы можете легко прикрепить сидячую часть спортивной коляски, люльки или даже автокресла. Еще одним преимуществом является то, что коляски этого типа можно использовать с момента рождения ребенка и до достижения им трехлетнего возраста. Универсальные коляски имеют очень маневренные и большие колеса, что облегчает родителям прогулки не только по городским дорожкам, но и в лесах и парках. После прогулки коляску легко сложить, положить в багажник автомобиля и ехать дальше. В зависимости от комплектации, они часто оснащаются подстаканниками и другими большими контейнерами для хранения необходимых вещей и закусок вашего малыша. Универсальные коляски продаются с полным набором аксессуаров или в виде отдельных частей, поэтому родители могут выбрать оптимальный вариант для себя и своего малыша в зависимости от потребностей.

Легкие коляски небольших размеров не только облегчают бремя родителей, но и выглядят очень стильно. Они представляют собой уменьшенную версию традиционной коляски, обычно весом до 10 кг. Они разработаны так, чтобы их было удобно носить с собой - некоторые даже оснащены плечевым ремнем для этой цели. Они также складываются и становятся размером с зонтик. Эти коляски идеально подходят для путешествий - они легкие, маленькие и компактно складываются. Многие родители покупают эту коляску на тот случай, если нужна запасная, например, оставить ее у бабушки на случай приезда в гости. Это особенно удобно в городе, когда вам нужно нести ребенка с коляской вверх и вниз по лестнице многоквартирного дома. Коляски идеально подходят для срочных поручений, с ними легче маневрировать в маленьких магазинах или на узких улицах. Большинство колясок этого типа предназначены для детей в возрасте от 6 месяцев, которые могут самостоятельно сидеть. При покупке новой коляски важно обратить внимание на несколько важных аспектов, чтобы обеспечить наилучший выбор: маневренность, места для хранения, качество, солнцезащитный козырек, складывание сиденья и функции безопасности.

Читать дальше

Общая информация o: X-LANDER прогулочная коляска X-Move Evening grey

ID товара: 1304462
Категория: Коляски
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,9 x 0,36 x 0,52 м, 18,3 кг
Тип: Спортивные коляски, Yниверсальные коляски
Вид: X-Lander, Спортивные коляски коляски, X-Lander, yниверсальные коляски коляски
Тип ходовой части: Четырехколесные
Колёса коляски: Пневматическиe
Регулируемая высота ручки: Да
Регулируемая спинкa коляски: Да
Цвет: Серый
Двухстороннее положение сиденья: Да
Вес ребёнка до: 15 кг
Вес коляски, кг: 14 кг
Торговая марка: X-Lander
Все товары этого бренда: Все товары X-Lander

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

X-LANDER прогулочная коляска X-Move Evening grey
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов