Телевизор Teler Samsung UE55NU7172, 55" (~140 см)

Спецификации:
Диагональ экрана: 55" (~140 см)
Максимальная резолюция: 3840 x 2160 (4K)
Операционная система: Smart Hub
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 1657798

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Teler Samsung UE55NU7172

Мнение эксперта: Smart TV с разрешением 4K, HDR Pro и PurColour технологией, которая обеспечивает потрясающее качество изображения и естественную цветопередачу. Отличный выбор по соотношению цена-качество!

*DLB Trading OÜ не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

С 2021 г. Март. вместо ранее использовавшихся классов A +++ - D используются только классы от A до G в соответствии с системой шкалы энергоэффективности.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Samsung

Южнокорейская компания Samsung - один из крупнейших мировых производителей электронных устройств. Samsung специализируется на производстве разнообразной бытовой и промышленной электроники, включая бытовую технику, цифровые устройства хранения, полупроводники, микросхемы памяти и интегрированные системы. Samsung как продуктовый магазин в 1938 году 1 марта основал Ли Бьюнг-Чуллас. Он начал свой бизнес в Тэгу, Корея, с торговли макаронами и другими товарами. После войны в Корее Ли расширил свой бизнес и начал производство текстиля и открыл крупнейшую фабрику по производству шерсти в Корее. Он сосредоточился на индустриализации, чтобы помочь своей стране восстановиться после войны. В 1970-х годах компания расширила свои процессы текстильного производства, чтобы охватить всю производственную линию - от сырья до конечного продукта - чтобы лучше конкурировать в текстильной промышленности. За прошедшие десятилетия Samsung также изменил способ общения людей. В то время как его передовые мобильные устройства и функции часто находятся в центре внимания, путь бренда и выдающиеся человеческие достижения, вдохновленные этим брендом, менее известны. Однако эти истории не менее важны для индивидуальности бренда, чем его инновации.

Teler Samsung UE55NU7172 Samsung

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Подобно тому, как смартфоны пришли на смену кнопочным телефонам, телевизоры Smart TV быстро вытесняют обычные телевизоры. С момента своего появления на современном рынке несколько лет назад Smart TV означает интеграцию интернета в телевизор, единственным требованием которого является наличие хорошего интернет-соединения. Он выполняет множество важных функций: подключение к Интернету, возможность просматривать весь доступный контент и играть в игры, использовать определенные приложения, записывать телевизионный контент и просматривать медиафайлы (фото, видео). "Поскольку технология Smart TV продолжает стремительно развиваться, производители все больше разрабатывают устройства, чтобы удовлетворить потребности потребителей и упростить управление системой, предоставляя ей еще больше возможностей. Уже существуют телевизоры, в которых Smart TV можно управлять движениями рук или голосом. Он также способен решать определенные проблемы с программным обеспечением и самостоятельно обновлять его. Увеличение потребления домашнего беспроводного интернета - еще одна причина популярности телевизоров Smart TV. Телевизоры с тем же WiFi соединением могут также передавать потоковое видео с других устройств - ПК, телефона и других - эффективно транслируя желаемое изображение. Smart TV адаптируется к потребностям пользователей и обеспечивает легкий доступ к контенту их мечты.

Сегодняшние телевизоры ультратонкие, легкие, элегантные, декоративные и способствуют созданию уюта в доме. LED-телевизоры, разработанные в 1977 году американцем Дж.П. Митчеллом, сегодня доминируют на рынке. Интересно, что ранняя версия светодиодов была монохромной, так как синие лампочки были изобретены только в начале 1990-х годов. Этот тип дисплея использует ту же традиционную ЖК-технологию, в которой для подсветки используются светодиоды. Благодаря светодиодам производители телевизоров смогли улучшить внешний вид ЖК-экранов. Они имеют более яркие и насыщенные цвета, лучший уровень контрастности и более плавное движение изображения. Их популярность обусловлена не только более высоким качеством изображения, но и широким выбором различных размеров и других желаемых характеристик. LED-телевизоры бывают двух типов: с полной подсветкой (Full LED) - с более четкой видимостью и более детализированным изображением, поскольку светодиодные лампы расположены по всей площади. Второй тип - частичная подсветка (Edge LED), которая позволяет делать устройства с более тонким корпусом и лучшей контрастностью. LED-телевизоры создают уютную атмосферу домашнего кинотеатра, не выбиваясь из общей картины, но и не жертвуя гарантией качества.

Читать дальше

Общая информация o: Teler Samsung UE55NU7172

ID товара: 1657798
Категория: Телевизоры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,396 x 0,158 x 0,852 м, 19 кг
Торговая марка: Samsung
Класс энергоэффективности: A
Мощность: 150 Вт
Тип экрана: LED
Вид: Samsung, led телевизоры
Smart TV: Да
Изогнутый: Нет
ТВ тюнеры: Аналоговые, CI+, DVB-T2C
Вес: 17.3 кг
Вес с подставкой: 17.7 кг
Мощность динамика (RMS): 20 Вт
Тип разъема: Anynet+, AV, CI x1, Ethernet (LAN), HDMI x 3, Optiline väljund, RF sisend, usb, Y / Pb / Pr väljund
Количество USB разъемов: 2
Специальные функции: Smart
WiFi: Есть
Цвет: Черный
Поддерживаемые технологии: 3x USB 2.0, Anynet+, Digital Clean View, DLNA, Dolby Digital Plus, DVB-C, DVB-S, DVB-T, EPG, Ethernet, HbbTV, HDTV, MPEG, mpeg-4, Dolby atmos, RJ-45, Smart Hub, Ultra HD, Web Browser, Экологический режим, S-Force Front Surround 3D, S-Force Front Surround 3D
Высота без подставки: 71.42 см
Ширина без подставки: 123.86 см
Высота с подставкой: 26.13 см
Диагональ экрана: 55" (~140 см)
Максимальная резолюция: 3840 x 2160 (4K)
Операционная система: Smart Hub
Все товары этого бренда: Все товары Samsung

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (4)

Teler Samsung UE55NU7172
4.8

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Martynas G.
05.10.2021

Продавец: Kaup24.ee

В общем, хороший телевизор. Разочаровало то, что мышь работает только в веб-браузере. В других местах мышь не работает.

Oksana L.
11.07.2019

Продавец: Kaup24.ee

Понятно. Я удовлетворен .

Anton S.
25.04.2019

Продавец: Kaup24.ee

Рекомендую, вся семья довольна

Юрий Т.
25.10.2018

Продавец: Kaup24.ee

Скажу коротко; ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов