Телевизор Телевизор Samsung The Frame 2021 55 Ultra HD QLED QE55LS03AAUXXH, 55" (~140 см)

Спецификации:
Диагональ экрана: 55" (~140 см)
Максимальная резолюция: 3840 x 2160 (4K)
Операционная система: Tizen OS
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 6945314

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Телевизор Samsung The Frame 2021 55 Ultra HD QLED QE55LS03AAUXXH

• Современная фоторамка
• Настраиваемая рамка
• Художественный режим

*DLB Trading OÜ не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

С 2021 г. Март. вместо ранее использовавшихся классов A +++ - D используются только классы от A до G в соответствии с системой шкалы энергоэффективности.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Samsung

Южнокорейская компания Samsung - один из крупнейших мировых производителей электронных устройств. Samsung специализируется на производстве разнообразной бытовой и промышленной электроники, включая бытовую технику, цифровые устройства хранения, полупроводники, микросхемы памяти и интегрированные системы. Samsung как продуктовый магазин в 1938 году 1 марта основал Ли Бьюнг-Чуллас. Он начал свой бизнес в Тэгу, Корея, с торговли макаронами и другими товарами. После войны в Корее Ли расширил свой бизнес и начал производство текстиля и открыл крупнейшую фабрику по производству шерсти в Корее. Он сосредоточился на индустриализации, чтобы помочь своей стране восстановиться после войны. В 1970-х годах компания расширила свои процессы текстильного производства, чтобы охватить всю производственную линию - от сырья до конечного продукта - чтобы лучше конкурировать в текстильной промышленности. За прошедшие десятилетия Samsung также изменил способ общения людей. В то время как его передовые мобильные устройства и функции часто находятся в центре внимания, путь бренда и выдающиеся человеческие достижения, вдохновленные этим брендом, менее известны. Однако эти истории не менее важны для индивидуальности бренда, чем его инновации.

Телевизор Samsung The Frame 2021 55 Ultra HD QLED QE55LS03AAUXXH Samsung

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Подобно тому, как смартфоны пришли на смену кнопочным телефонам, телевизоры Smart TV быстро вытесняют обычные телевизоры. С момента своего появления на современном рынке несколько лет назад Smart TV означает интеграцию интернета в телевизор, единственным требованием которого является наличие хорошего интернет-соединения. Он выполняет множество важных функций: подключение к Интернету, возможность просматривать весь доступный контент и играть в игры, использовать определенные приложения, записывать телевизионный контент и просматривать медиафайлы (фото, видео). "Поскольку технология Smart TV продолжает стремительно развиваться, производители все больше разрабатывают устройства, чтобы удовлетворить потребности потребителей и упростить управление системой, предоставляя ей еще больше возможностей. Уже существуют телевизоры, в которых Smart TV можно управлять движениями рук или голосом. Он также способен решать определенные проблемы с программным обеспечением и самостоятельно обновлять его. Увеличение потребления домашнего беспроводного интернета - еще одна причина популярности телевизоров Smart TV. Телевизоры с тем же WiFi соединением могут также передавать потоковое видео с других устройств - ПК, телефона и других - эффективно транслируя желаемое изображение. Smart TV адаптируется к потребностям пользователей и обеспечивает легкий доступ к контенту их мечты.

QLED

QLED означает квантовый светоизлучающий диод. Другими словами, это означает, что QLED-телевизор - это такой же телевизор, как и обычный LED-телевизор, только в нем используются крошечные наночастицы, называемые квантовыми точками, для повышения яркости и цвета. Компания Sony представила эту технологию в 2013 году, но вскоре после этого Samsung начала продавать свои собственные QLED-телевизоры и установила лицензионные партнерские отношения с другими производителями, поэтому вы также найдете Vizio, Hisense, TCL и многие другие небольшие бренды, выпускающие QLED-телевизоры. Телевизоры QLED имеют большое преимущество в плане яркости. Поскольку в них используется индивидуальная подсветка (а не полагающаяся на каждый пиксель для создания собственной подсветки), эти светодиодные подсветки могут быть невероятно яркими. Добавьте к этому способность квантовых точек максимизировать подсветку, создавая более яркие оттенки по всему цветовому спектру без потери насыщенности, и дисплей будет достаточно ярким, чтобы быть хорошо видимым даже в самых ярко освещенных помещениях. Кроме того, технологию QLED проще и дешевле производить в больших размерах, поэтому если вам нужен экран большего диаметра по низкой цене, это отличный выбор.

Читать дальше

Общая информация o: Телевизор Samsung The Frame 2021 55 Ultra HD QLED QE55LS03AAUXXH

ID товара: 6945314
Категория: Телевизоры
Код производителя: QE55LS03A
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,3 x 0,7 x 0,2 м, 6 кг
Торговая марка: Samsung
Модель: QE55LS03AAUXXH
Класс энергоэффективности: G
Мощность: 170 Вт
Годовое потребление энергии: 103 кВтч
Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 кВтч
Тип экрана: QLED
Вид: Samsung, qled телевизоры
Smart TV: Да
Изогнутый: Нет
Вес: 11.8 кг
Вес с подставкой: 12.2 кг
Мощность динамика (RMS): 40 Вт
Тип разъема: HDMI x 1
WiFi: Есть
Bluetooth гарнитура для телефона: Есть
Цвет: Черный
Высота без подставки: 70.9 см
Ширина без подставки: 123.8 см
Глубина без подставки: 2,5 см
Высота с подставкой: 74.3 см
Ширина с подставкой: 123.8 см
Глубина с подставкой: 22.8 см
Диагональ экрана: 55" (~140 см)
Максимальная резолюция: 3840 x 2160 (4K)
Операционная система: Tizen OS
Все товары этого бренда: Все товары Samsung

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Телевизор Samsung The Frame 2021 55 Ultra HD QLED QE55LS03AAUXXH
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Oleg K.
16.04.2022

Продавец: AGITgroup, MB

Всё просто отлично, а обслуживание в пункте выдачи товаров Нарва ,мягко говоря, желает лучшего.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов