Автоматическая kофемашина Ковемашина Delonghi ECAM 510.55M, С автоматическим взбиванием молока

Спецификации:
Тип кофемашины: Автоматическая kофемашина
Взбивание молока: С автоматическим взбиванием молока
Используемое давление воды: 19 bar
Тип приготовляемого кофе: Эспрессо, Каппучино, Черный кофе, Латте
ID товара: 921669

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Ковемашина Delonghi ECAM 510.55M

Мнение эксперта: Кофеварка „PrimaDonna S Evo 510.55.M“ превращает момент с чашкой кофе в особый опыт, пробуждая чувства. Сочетая элегантный дизайн и современные черты, кофеварка впечатляет ценителей этого напитка своей универсальностью и простотой обслуживания.

ПРИГОТОВЬТЕ ВКУСНЫЕ КОФЕЙНЫЕ НАПИТКИ ВСЕГО ОДНИМ НАЖАТИЕМ НА КНОПКУИменно так, самые популярные кофейные напитки нажатием всего на одну кнопку! На удобном LCD экране сможете выбрать из 14 рецептов кофейных напитков – от итальянского эспрессо идеальной консистенции, до слоёного латте макиато, увенчанного шелковой молочной пеной.  ФУНКЦИЯ “MY MENU”Настройте свою кофемашину в соответствии со своими потребностями! Установите крепость аромата, кофе и количество молока и назовите напитки. Так сможете наслаждаться аутентичными кофейными напитками, нажав всего на одну кнопку!  СТИЛЬНЫЙ И НОВЕЙШИЙ ДИЗАЙНКофемашина не ограничивается только функциональностью, стилем, долговечным металлическим корпусом и LCD экраном с сенсорными кнопками! Кофемашина итальянского дизайна была технологически улучшена диспенсером подачи кофе, поддоном для капель и термосным сосудом для молока с двойной стенкой, что позволяет дольше сохранять молоко холодным.  ПРИГОТОВЛЕНИЕ КОФЕ С ПОМОЩЬЮ СМАРТФОНАБлагодаря приложению “Coffee Link” сможете управлять кофемашиной с экрана своего смартфона. На расстоянии сможете не только выбрать уже существующие рецепты кофе, но и создать новые. Также сможете управлять основными функциями кофемашины и смотреть видео, предназначенные для раскрытия всех особенностей кофемашины Delonghi “Primadonna S Evo ECAM 510.55.M”!

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

De'Longhi

Продукция De 'Longhi всегда превращает повседневные дела и моменты в нечто особенное. De ’Longhi - это глобальный бренд, предлагающий потребителям инновационные продукты с уникальным сочетанием стиля и качества. Родился в 1974 г. как бренд электрических радиаторов, со временем расширил свое предложение во всех помещениях дома. De ’Longhi предлагает инновационную бытовую технику для удобства, уборку дома и на кухне. В последнем сегменте кофемашины сейчас составляют основу бренда и позволили De ’Longhi войти в число мировых лидеров в своем производстве. De ’Longhi создает уникальные ощущения от употребления кофе. Кофемашины отвечают разнообразным потребностям любителей кофе во всем мире благодаря своей технологии, дизайну и способности адаптировать подаваемые напитки. От кофейных зерен одного происхождения до молотого кофе премиум-класса De ’Longhi позволяет подавать кофе так, как вы хотите, просто нажав кнопку на автомате и повторив то, что бариста сделал бы вручную.

Ковемашина Delonghi ECAM 510.55M De'Longhi

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Ковемашина Delonghi ECAM 510.55M

ID товара: 921669
Категория: Кофемашины
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,39 x 0,4 x 0,45 м, 4 кг
Торговая марка: DeLonghi
Galia: 1450 Вт
Высота: 35 см
Ширина: 23.8 см
Глубина: 47 см
Вместимость воды: 1.8 muzhskie-trusiki-doreanse
Ёмкость для кофейных зёрен: 250 г
Интегрированная кофемолка: Да
Программы: Автоматическое удаление накипи, Автоматическое ополаскивание, Регулирование жесткости воды
Дозатор для приготовления двух чашек кофе одновременно: Да
Коммуникация: Электронный дисплей
Цвет: Серебристый
Корпус: Нержавеющая сталь
Тип используемого кофе: Молотый кофе, Кофе в зернах
Другая информация: Parzenie Espresso
Смарт-устройство: Да
Тип кофемашины: Автоматическая kофемашина
Вид: DeLonghi, Автоматическая kофемашина
Взбивание молока: С автоматическим взбиванием молока
Используемое давление воды: 19 bar
Тип приготовляемого кофе: Эспрессо, Каппучино, Черный кофе, Латте
Все товары этого бренда: Все товары Delonghi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (2)

Ковемашина Delonghi ECAM 510.55M
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Svetlana S.
20.04.2022

Продавец: Kaup24.ee

Хорошая машина. Спасибо.

Irena P.
28.08.2018

Продавец: Kaup24.ee

Отличный, очень вкусный кофе

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Svetlana S. 17.02.2022
Меню, есть на русском?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ Mistero Electronics 21.02.2022

Здравствуйте! Языки меню кофемашины: английский, итальянский, норвежский, польский, французский, шведский, немецкий, финский, чешский, украинский, русский.