Расческа для выпрямления волос Blaupunkt HSB601

Спецификации:
Тип: Расческа для выпрямления волос
Тип нагревателя: Керамический
ID товара: 1710559

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Blaupunkt HSB601

HSB601 BLAUPUNKT РАСЧЕСКА ДЛЯ ВОЛОС/ ВЫПРЯМИТЕЛЬ

Свойства:

  • Кератин-керамическое покрытие
  • Освежающая терапия аргановым маслом
  • Настройки температуры 160-220C
  • Led экран, электронное управление
  • Равномерно нагревает поверхность щетки (18,6 см3)
  • 59 выпрямляющих зубчиков
  • 37 наружных смягчающих волосы зубчиков
  • DU ионизирующие каналы
  • Быстрый нагрев через PTC нагреватель
  • Мощность: 53W
  • Питание: 120/240 ~ 50 / 60Hz

Безупречная прическа - это ежедневная цель всех женщин. Особенно для женщин,которые борются с непослушными кудрями и мечтают о прямых и плоских волосах. Выпрямляющий гребень является идеальным продуктом, помогающий совладать непослушные волосы всего за несколько минут. Blaupunkt HSB601 является высококачественной кистью предназначенной для смягчения волос и улучшения общей прически. Простота в использовании, практичный и сберегающий ваше время - это лишь некоторые из преимуществ этого продукта.

Конструируя расческу производитель особое внимание уделил уходу за здоровыми волосами внедряя специальное керамическое и кератиновое покрытие и терапии регенерации волос аргановым маслом. С помощью этого гребня постепенно приобретете мягкие и блестящие волосы - без каких-либо отрицательных качеств, а просто действуя как увлажнитель и продукт для здорового ухода.

Силиконовые выпрямителя зубчики (59 шт.) покрыты керамикой и кератином, которые защищают волосы от обезвоживания, несмотря на ежедневное использование.

37 внешних зубчиков также гарантирует, что волосы мягко и эффективно расчесывались - постепенно выпускаемый кератин инфильтрируется в структуру волос, поэтому они становятся блестящими и гладкими.

HSB601 также оснащен двумя ионизирующих каналами, которые предотвращают электризацию волос и выпадение. Равномерно нагреваемая поверхность щетки для волос является идеальным выбором для любой женщины как с толстыми, густыми волосами, так и с тонкими или нежными прядями.

Общая единичная мощность 53W, а температура, в зависимости от состояния волос, кнопки могут работать от 1400 до 220 0 градусов C - таким образом, обеспечивая быстрое и эффективное выпрямление волос. Для большего удобства использования устройство оснащено электрическим управлением, быстрым PTC нагревателем и светодиодный дисплеем. Встроенная функция блокировки - удерживая кнопку «+» не возникнет никакого риска для изменения настроек температуры. Изготовитель так позаботился о забывчивых потребителях - расческа автоматически отключается через 60 минут.  

Интуитивно понятливая, удобная, легкая и удобная щетка для волос Blaupunkt HSB601 является прекрасной альтернативой выпрямителям волос и отличный продукт для женщин, которые заботятся о красивых и стильных волосах. Высококачественный дизайн, корпус цвета шампанского с черными элементами полностью исполняет стиль устройства.

История производителя начинается в 1923 году в городе Берлине, под названием "Ideal". "Blue dot" - синяя точка быстро стала визитной карточкой, символом качества и надежности. 
В 1932 году выпущен первый в мире автомобильный радиоприемник
В 1938 году компания была переименована в Blaupunkt (имеется в виду синяя точка)
В 1959 году продано 1 миллион автомобильных радиоприемников.
В 1996 году успешное распространение автомобильного и электронного оборудования более чем в 50 странах.
В 2015 году Blaupunkt получил награду «Бренд века - немецкий стандарт товарных марок».

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Гребень для укладки волос

Расческа для укладки волос – незаменимый помощник для всех, кто хочет создать идеальную прическу и почувствовать себя так, словно только что вышел из парикмахерской! Современные расчески для укладки волос чрезвычайно функциональны: при сушке волос они могут сформировать идеальную прическу в зависимости от ваших потребностей, при этом щадя волосы, вы можете мгновенно выпрямить или завить их, придав им исключительный блеск и вид здоровых волос. Также, в зависимости от модели расчески для укладки, некоторые из них имеют специальную инфракрасную функцию. Эти лучи проникают внутрь волоса, тем самым защищая внешнюю часть волосяной кутикулы, поэтому волосы менее склонны к ломкости и секущимся кончикам, а также приобретают особый блеск и мягкость. В нашем ассортименте вы можете выбрать из большого разнообразия гребней для укладки волос со специальными аксессуарами, которые можно менять для создания различных причесок - от аккуратных прямых волос до очаровательных крупных или озорных мелких кудряшек. Эти расчески удобно брать с собой в поездку, они часто идут в комплекте со специальными чехлами, а также они не тяжелые и прекрасно поместятся в чемодан или рюкзак.

Общая информация o: Blaupunkt HSB601

ID товара: 1710559
Категория: Приборы для укладки и выпрямления волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,2 x 0,2 м, 0,5 кг
Торговая марка: Blaupunkt
Время разогрева: - s
Регулируемая температура: Да
Настройка температуры: 220 °C
Kiirused: 1
Автоматическое отключение: Да
Подача холодного воздуха: Нет
Петля для подвешивания: Да
Ионизация: Да
Количество насадок: 1
Цвет: Белый
Тип: Расческа для выпрямления волос
Тип нагревателя: Керамический
Все товары этого бренда: Все товары BLAUPUNKT

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (2)

Blaupunkt HSB601
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Anželika P.
25.01.2020

Продавец: Kaup24.ee

Замечательная расчёска.Волосы выпремляет очень красиво.Рекомендую.

Evelina H.
17.10.2019

Продавец: Kaup24.ee

Хороший выпрямитель!!!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов