Морозильная камера Electrolux EUT1040AOW

Спецификации:
Высота: 85 см
Общая вместимость: 80 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 39831

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Electrolux EUT1040AOW

  • Класс энергопотребления: А+
  • Потребление энергии: 197 kWh/год
  • Объем морозильного отделения: 80 л
  • 4 прозрачных контейнера SpacePlus
  • Система FrostFree
  • Функция быстрой заморозки ActionFreeze
  • Мощность замораживания до 9 кг/cутки
  • Сохранение холода при отключении электроэнергии до 13 ч
  • Индикация температуры
  • Сигнал о повышении температуры
  • 1 компрессор
  • Уровень шума: 42 дБ
  • Возможность перевешивания дверей
  • Регулируемые ножки
  • Размеры: 850 х 595 х 635 мм

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

С 2021 г. Март. вместо ранее использовавшихся классов A +++ - D используются только классы от A до G в соответствии с системой шкалы энергоэффективности.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Electrolux

Electrolux - международная шведская компания, занимающаяся производством бытовой электроники. Electrolux уже много лет не уступает второе место на рынке, доказывая свою стабильность и качество продукции. Electrolux производит и продает широкий спектр бытовой техники, от небольшой кухонной утвари до большой встроенной кухонной техники, но больше всего известен как производитель надежных, долговечных и безупречных стиральных машин. Успешно проработав более века, торговая марка существует с момента производства насосов. Девиз Electrolux всегда заключался в том, чтобы облегчить жизнь потребителям, поэтому насос Electrolux стал легче, проще в использовании, а также лучше очищает воздух. Первая стиральная машина Electrolux была представлена ​​в 1951 году с целью упростить процесс стирки, сократить время, но при этом обеспечить лучший уход за бельем. Как только появилась стиральная машина, она завоевала рынок и до сих пор считается лучшим изобретением для домашнего обихода, сделанным в 20 веке. Ведь это позволяет проводить больше времени с семьей и оставлять заботы Electrolux.

Electrolux EUT1040AOW Electrolux

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Морозильные камеры No frost были разработаны для решения проблем, вызванных толстым слоем инея, который образуется внутри традиционных морозильных камер. Такая конструкция позволяет моделям no-frost эффективно работать без необходимости регулярного ручного размораживания. Главное преимущество морозильной камеры no-frost заключается в том, что вам не нужно размораживать устройство, что экономит ваше время и физические усилия. Когда на поверхности хранящихся продуктов образуются кристаллы льда, они имеют неприятный вкус и часто неприятную текстуру. Морозильники No frost предотвращают образование кристаллов льда на любой поверхности в морозильной камере. Поскольку иней не будет скапливаться в зоне хранения продуктов в морозильной камере, вы никогда не потеряете общее пространство для хранения. Однако в моделях без заморозки используется вентилятор, нагнетающий холодный воздух в отсек для хранения продуктов. Многие люди переполняют свои морозильные камеры, в результате чего воздух не может нормально циркулировать между продуктами. Внимательно читайте и следуйте инструкциям производителя по хранению продуктов, чтобы не перегружать морозильную камеру и правильно размораживать ее.

Морозильник

Морозильная камера идеально подходит для тех, кто хочет хранить дома запасы разнообразных продуктов. Современные морозильники отличаются энергосберегающей технологией no-frost, высокой морозильной емкостью, бесшумной работой, а также красивым и долговечным дизайном. Они могут быть встраиваемыми и поставными. Встраиваемые морозильники очень хорошо вписываются в общий декор кухни, но иногда имеют меньшую вместимость по сравнению с напольными морозильниками. Также обратите внимание на размер ящиков и полок, чтобы в них могло поместиться все необходимое. Другая важная функция - размораживание, которое может быть ручным, автоматическим или с помощью встроенной системы No frost. Последний является фаворитом среди покупателей, поскольку он предотвращает образование инея внутри морозильной камеры, удаляя влагу из воздуха, поэтому размораживать его нужно гораздо реже, чем обычно. Сохранение холода - важнейший критерий в случае отключения электроэнергии, поэтому важно выяснить возможности конкретной модели. Морозильные ящики очень хорошо поддерживают нужную температуру и имеют прочную и герметичную крышку. Выберите подходящую морозильную камеру после рассмотрения ваших потребностей и возможностей.

Читать дальше

Общая информация o: Electrolux EUT1040AOW

ID товара: 39831
Категория: Морозильные камеры и морозильные лари
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,7 x 0,7 x 1,6 м, 37 кг
Торговая марка: Electrolux
Тип: Морозильная камера
Вид: Electrolux, Морозильная камера морозильные камеры и морозильные лари
Энергопотребление в год: 197 кВтч
Эффективность работы морозильной камеры без электрического тока: 13 ч
Мощность замораживания: 9 кг/24ч
Климатический класс: N, SN, ST, T
Максимальный уровень шума: 42 дБ
Тип установки: Встраиваются
Ширина: 59 см
Глубина: 63.5 см
Вес: 37 кг
Потребляемая энергия: 0.54 кВтч
Цвет: Белый
Управление морозильником: Электронный
Быстрое замораживание: Да
Высота: 85 см
Общая вместимость: 80 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Все товары этого бренда: Все товары Electrolux

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Electrolux EUT1040AOW
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Hortensia
12.10.2016

Продавец: Kaup24.ee

t

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов