Сушилка Bosch WTU876BHSN

Спецификации:
Максимальный вес белья: 9 кг
Тип сушки: Конденсационные с тепловым насосом
Класс энергоэффективности: A++
Спецификация
ID товара: 6620149

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Bosch WTU876BHSN

Уровень сухости точно по вашему запросу.

Сушилки и стирально-сушильные машины Bosch с функцией AutoDry бережно сушат до десяти килограммов белья для достижения желаемой степени сухости. Датчики измеряют температуру и влажность, поэтому белье защищено от чрезмерной температуры, пересыхания и усадки. Хотите ли вы, чтобы ваше белье было полностью высушенным, чтобы вы могли сразу положить его в шкаф, или достаточно сухим, чтобы его можно было гладить, все, что вам нужно сделать - это выбрать настройку.

Тихая и долговечная сушилка.

Особая конструкция боковых стенок AntiVibration уменьшает вибрацию и шум и делает машину более устойчивой во время работы. Также, улучшенная теплоизоляция снижает уровень шума, что делает сушильные машины Bosch впечатляюще тихими, который не помешает даже ночному сну.

Home Connect

Бытовая техника Bosch с интерфейсом дистанционного управления Home Connect предлагает все возможности для управления функциями вашей техники одним нажатием кнопки. Все, что вам нужно - это мобильное устройство и приложение Home Connect для удобного удаленного мониторинга и управления вашим устройством.

Интеллектуальное управление энергопотреблением

Мы все можем выбирать, какую бытовую технику покупать, но мы не всегда можем сказать свое слово в потреблении энергии бытовой техникой. Функция FlexStart приложения Home Connect позволяет использовать бытовую технику Bosch наиболее энергоэффективным способом. Если у вас есть система управления энергопотреблением EEBUS и вы подключены к интеллектуальным сетям или используете фотоэлектрический коллектор, вы можете выбрать период, в течение которого ваша бытовая техника может работать. С приложением Home Connect это легко сделать при помощи мобильного телефона. Ваша система управления энергопотреблением автоматически будет использовать наиболее оптимальный источник питания для вашей бытовой техники. Наконец, устройства, которые помогут вам жить более устойчиво!

Easy Start: наиболее подходящие рекомендации для достижения наилучших результатов.

Принятие решения о том, какую программу сушки выбрать, может быть довольно таки трудным - если будет сделан неправильный выбор, результаты сушки могут оказаться не такими, как вам хотелось бы. Благодаря функции Easy Start приложения Home Connect вам больше не придется гадать - оно всегда порекомендует наиболее подходящее приложение прямо на вашем мобильном устройстве. Каждый раз, когда вы готовитесь к сушке белья, все, что вам нужно сделать - это ввести характеристики ткани в приложении Home Connect и установить желаемый результат сушки. Таким образом, всегда будет использоваться наиболее подходящая программа сушки, а вы всегда сможете наслаждаться безупречно высушенным бельем.

Бережная сушка.

Система SensitiveDrying не просто кладет белье на барабан с удобной для ткани конструкцией, а сушит белье мягким теплым воздухом со всех сторон с добавлением небольшого количества смягчителя ткани. В результате получается бережно высушенное, мягкое и воздушное белье без складок.

Защищает Вашу одежду. Защищает Вашу кожу.

Неправильно выстиранная одежда часто содержит аллергенные частицы, раздражающие чувствительную кожу. Вот почему мы создали программу AllergyPlus, которая максимально устраняет аллергены из тканей. Это означает, что на вашей одежде будет меньше пыльцы, шерсти животных и пылевых клещей. Эта программа - отличное решение для людей с аллергией и сухой кожей.

Программа быстрой сушки Quick 40’

Быстрая сушка за 40 минут - идеально подходит для сушки небольшого количества одежды из синтетических и тонких тканей. Программа включает точный контроль температуры, контроль сухости и влажности в реальном времени, и вы можете одеть одежду прямо из сушилки.

Обеспечивает низкое энергопотребление.

Технология SelfCleaning condenser позволяет проводить самоочистку конденсатора до четырех раз во время сушки - это позволяет вам всегда использовать энергию наиболее эффективно, цикл за циклом. Сушилки с тепловым насосом Bosch: бережная и безупречная сушка одежды энергоэффективным способом!

Устройство, которое подчиняется вашему голосу.

Благодаря технологии Amazon Alexa сушилкой также можно управлять при помощи голоса. Узнайте, поддерживает ли приложение Alexa определенную функцию Home Connect в вашей стране и на вашем языке. Активируйте функцию подключения Amazon Alexa к домашнему устройству. 

Технические данные Bosch WTU876BHSN:

Мощность двигателя и потребление энергии:

  • Емкость: 9 кг
  • Тип сушилки - конденсационный
  • Класс энергоэффективности А ++ (по шкале классов энергоэффективности от А +++ до D)
  • Продолжительность в режиме ожидания: 30 мин.
  • Уровень шума во время работы (дБ): 64

Программы:

  • Специальные программы: шерсть, смешанная одежда, полотенца, пуховые одеяла, Теплая сушка по времени, Холодная сушка по времени, программа Allergy plus для аллергиков, спортивная одежда, пуховая одежда, "super quick 40", рубашка / деловая одежда, смешанная
  • Home Connect: удаленный мониторинг и управление, Energymgmt Photovoltaics
  • Защита от сминания до 120 минут в конце программы
  • TouchControl Сенсорные кнопки: Пуск / Пауза, Сверхчувствительные / Деликатные ткани, Сигнализация, Сушка, 24 ч отложенный старт
  • Большой сенсорный экран со светодиодами Чувствительные / деликатные ткани, Сигнализация, отложенный старт, Старт / пауза, Сушка, Блокировка от детей 3 сек., Защита от сминания 60 мин., Защита от сминания 120 мин., Мое избранное
  • Звуковые сигналы

Удобство/безопасность:

  • SC1R
  • Внутреннее освещение барабана: Л
  • AutoDry, электронное распознавание влаги
  • Тип регулятора программ: Jog dial
  • Конструкция барабана: очень большой барабан из нержавеющей стали со специальной текстильной защитной поверхностью и захватами с дизайном Soft design.
  • Менее вибрирующая конструкция: более стабильно и тише действующее устройство
  • Электронный затвор от детей
  • Звуковой сигнал в конце программы
  • Дверька/окно: Предварительное стекло двери (P-door preglass), Цвет дверцы / проема сушилки: серебристо-черно-серый
  • Дверная блокировка: AU
  • Трубки для отвода конденсата: Да

Технические данные:

  • Размеры (Ш x В x Г): 84,2x59,7x59,9 см
  • Наклонная эргономичная панель управления, выдвижная (высота 85 см) 

Этикета энергоэффективности:

Дополнительная информация на странице производителя

О производителе:

BOSCH - ведущий мировой производитель бытовой техники. Стратегическая цель компании - создавать решения для оцифрованной жизни и улучшать качество жизни во всем мире при помощи своих инновационных продуктов и услуг, вызывающих энтузиазм. В основе будущего роста компании лежит ее сила в создании инноваций. 

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

С 2021 г. Март. вместо ранее использовавшихся классов A +++ - D используются только классы от A до G в соответствии с системой шкалы энергоэффективности.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Bosch

«Бренд - это не аксессуар, это основная вещь» - ROBERT BOSCH
Bosch - создан для жизни. Группа компаний Bosch - ведущий мировой поставщик технологий и услуг. В компании работает около 395 000 партнеров по всему миру (данные на 2020 год). Его деятельность разделена на несколько бизнес-секторов, основной сектор предлагает инновационные решения для умных домов, и Bosch стремится к устойчивому, безопасному и захватывающему видению мобильности. Он опирается на свой опыт в области сенсорных технологий, программного обеспечения и услуг.Стратегическая цель Группы Bosch - упростить образ жизни за счет использования продуктов и решений, которые содержат или были разработаны с помощью искусственного интеллекта (ИИ). Bosch улучшает качество жизни во всем мире с помощью инновационных продуктов и услуг, вызывающих энтузиазм. Короче говоря, Bosch разрабатывает технологии, «изобретенные для жизни». Через благотворительные организации прибыль Bosch используется на устойчивое и долгосрочное благо общества, окружающей среды и будущих поколений.

Bosch WTU876BHSN Bosch

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Конденсационные сушилки менее энергоэффективны, чем вентиляционные, поскольку воздух преобразуется в воду, затрачивая больше энергии, но в большинстве моделей теперь используется технология теплового насоса, которая имеет надежные показатели энергоэффективности. В то время как обычные сушилки выпускают горячий воздух, используемый для сушки, технология теплового насоса сохраняет и повторно использует его. Технология тепловых насосов позволяет экономить энергию и используется в Швейцарии и Германии уже около 13 лет. Почему это хорошая идея? Сушильные машины с тепловым насосом гораздо лучше для окружающей среды и дешевле в эксплуатации, поскольку технология теплового насоса потребляет почти на 50% меньше энергии, чем обычные модели. Они также более шумные. Поскольку в ней используется энергоэффективная система теплообмена, температура воздуха внутри барабана значительно ниже, чем в обычных сушилках, что лучше защищает одежду. Сушильная машина с тепловым насосом использует горячий воздух для поглощения влаги из одежды. После того, как воздух проходит через барабан, он проходит через испаритель, который удаляет влагу, которая собирается в виде конденсата и хранится в резервуаре. Оставшийся воздух подогревается и возвращается в барабан, чтобы запустить цикл и продолжить сушку белья.

Читать дальше

Общая информация o: Bosch WTU876BHSN

ID товара: 6620149
Категория: Сушильные машины
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,7 x 0,7 x 0,95 м, 51 кг
Торговая марка: Bosch
Код производителя: WTU876BHSN
Класс энергоэффективности: A++
Энергопотребление в год: 243 кВтч
Потребление энергии в год при полной загрузке белья: -
Потребление энергии в год при частичной загрузке белья: -
Автоматическая/Неавтоматическая: Автоматическая
Потребление электроэнергии за цикл: - кВтч
Потребление энергии при включенном или выключенном режиме устройства: - Вт
Продолжительность режима при включенном устройстве: 30 мин.
Время сушки: 162 мин.
Класс эффективности конденсации: -
Средняя эффективность конденсации стандартной программы хлопка: -
Уровень шума: 64 дБ(А)
Тип монтажа: Свободно стоящий
Тип: Загружается спeреди
Высота: 84.2 см
Ширина: 59.7 см
Глубина: 59.9 см
Вес: 48 кг
Количество программ: -
Цвет: Белый
Максимальный вес белья: 9 кг
Тип сушки: Конденсационные с тепловым насосом
Вид: Bosch, Конденсационные с тепловым насосом сушилки для белья
Все товары этого бренда: Все товары Bosch

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Bosch WTU876BHSN
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов