Пылесос - метла Xiaomi Mi Handheld SKV4060GL

Спецификации:
Функция мойки: Нет
Продолжительность: Не указано мин.
Тип пылесборника: циклонический
Емкость пылесборника: - muzhskie-trusiki-doreanse
ID товара: 3181090

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Xiaomi Mi Handheld SKV4060GL

Мощная очистка без проводов. Мощная система всасывания 100 AW и 9 циклонов с 5-ступенчатой ​​фильтрацией улавливают до 99,97% частиц пыли.

Конструкция из 9 циклонов выводит пылесошение на новый уровень

Высокий уровень всасывания может притягивать микрочастицы пыли и забивать вакуум, что со временем приводит к ухудшению всасывания. В пылесосе Xiaomi Mi Handheld используется аэродинамическая структура, в которой используется 9-циклонный двигатель для эффективного отделения частиц пыли. Это обеспечивает длительное всасывание высокой мощности, которое не ухудшается со временем.

30 минут мощного всасывания

Можете легко пропылесосить площадь в 160 квадратных метров на одной зарядке. Полностью заряженная батарея Xiaomi Mi Handheld обеспечивает 30 минут мощного всасывания, чтобы ваш дом сиял чистотой. Невероятно полезный режим MAX позволяет использовать мощность всасывания в 4 раза больше в течение 6 минут для очистки труднодоступных участков.

Система 5 фильтров

Соберите до 99,97% частиц пыли. Высокоэффективный пылесос собирает пыль на микроуровне. Самые впечатляющие особенности пылесоса Mi Handheld заключаются в том, что вы не увидите невооруженным глазом. Насос улавливает частицы пыли в своей системе фильтрации, чтобы предотвратить рециркуляцию пыли обратно в воздух и предотвратить вторичное загрязнение. Воздух в вашем доме будет чистым.

Идеально подходит для аллергиков и имеющих детей

Наши тела естественным образом выделяют микроскопические частицы, которые становятся пищей для клещей. Пылевые клещи в текстильных изделиях могут раздражать кожу. Электрическая щетка от клещей помогает избавиться от клещей, сохраняет матрас в чистоте и позволяет лучше спать ночью. С помощью этой щетки, вы также удалите другие аллергены:

  • Перхоть домашних животных
  • Споры плесени
  • Экскременты пылевых клещей
  • Пыльцу и твердые частицы

4 многофункциональных насадки

С помощью различных насадок Xiaomi Mi Handheld 4 вы пропылесосите пол, кровать, машину и даже клавиатуру компьютера. Ультра-мягкая щетка с встроенным мотором предназначена для глубокой очистки деревянных полов, керамической плитки. Благодаря узкой насадке вы пропылесосите труднодоступные места в машине и дома. Используйте небольшую щетку, чтобы очистить клавиатуру компьютера и книжные полки. Электрическая насадка от клещей очистит дом от аллергенов. Все детали, кроме двигателя насоса и электрической щетки, моются.

Продумана каждая деталь

Насос Xiaomi Mi Handheld работает бесшумно, его издаваемый звук составляет 72 дБ. Насос весом 1,5 кг чрезвычайно прост в использовании, так как ваши руки не устанут при обработке даже большой площади. Вы можете очистить пылесборник одним щелчком. В комплект входит настенная подставка / зарядная станция, чтобы насос занимал как можно меньше места в вашем доме.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Xiaomi

Xiaomi вступила в сегмент технического оборудования в 2011 г., выпустив телфон Mi One. Команда Xiaomi сосредоточилась на разработке и продаже качественных устройств по более низкой цене, чем те, что были на рынке в то время. Они собирались получать доход как от своих услуг, так и от основной продукции. Сегодня компания продает не только мобильные телефоны, но и многое другое: мобильные приложения, ноутбуки, бытовую технику и устройства для умного дома. Слово «Xiaomi» означает «Просо», а по некоторым сообщениям - «рис». Лэй Цзюнь связывает слово «Xia» с буддийской концепцией, согласно которой «одно рисовое зернышко велико, как гора», что свидетельствует о стойкости компании. Логотип компании, слово «MI», написанное белым цветом, помещено в оранжевый прямоугольник. MI означает мобильный Интернет, и Xiaomi упомянула, что это можно прочитать как «Миссия невыполнима», отражая все проблемы, с которыми компания столкнулась до сих пор. Видение Xiaomi - сделать качественные технологии доступными для всех, а девиз компании - «Инновации для всех».

Xiaomi Mi Handheld SKV4060GL Xiaomi

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Проводной пылесос

Ищете современный, функциональный и чрезвычайно удобный в использовании пылесос? Тогда Вы попали по адресу, ведь в нашем ассортименте представлен широкий выбор пылесосов, способных удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей. Одним из самых популярных типов пылесосов является шнуровой пылесос. Новое поколение пылесосов поможет содержать в чистоте Ваш дом, автомобиль или другое помещение. Они легко проникают в самые узкие щели, достают до самых высоких паутин и помогают справиться даже с самыми плотными коврами. В нашем ассортименте представлены пылесосы самых известных марок, таких как Xiomi, Karcher, Hoover и других, которые не только мгновенно удаляют пыль и грязь, но и предлагают универсальные методы уборки. Например, в зависимости от модели, пылесос может чистить и полировать полы водой, оттирать трудновыводимые пятна, иметь функцию самоочистки и многое другое.

Читать дальше

Общая информация o: Xiaomi Mi Handheld SKV4060GL

ID товара: 3181090
Категория: Беспроводные пылесосы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,6 x 0,42 м, 5,4 кг
Tüüp: Проводной пылесос
Вид: Xiaomi, Проводной пылесос
Торговая марка: Xiaomi
Питание: Заряжаемая батерия
Регулятор мощности на ручке: Да
Цвет: Белый
Высота: 60 см
Ширина: 22 см
Глубина: 23 см
Вес: 1.5 кг
Индикатор заполнения пылесборника: Нет
Влажная уборка: Нет
Насадка: 4
Радиус действия: неограниченный M
Максимальный уровень шума: 72 дБ
Тип фильтра: HEPA
Aku pinge: Не указано V
Aku mahutavus: -
Съемный ручной насос: Не указано
Функция мойки: Нет
Продолжительность: Не указано мин.
Тип пылесборника: циклонический
Емкость пылесборника: - muzhskie-trusiki-doreanse
Все товары этого бренда: Все товары Xiaomi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Xiaomi Mi Handheld SKV4060GL
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Dominyka N.
03.09.2020

Продавец: Kaup24.ee

Отличный помощник в доме, полезные сменные насадки, хорошо работает, места много не занимает, достаточно крепкий

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов