Робот-пылесос Ecovacs Deebot ozmo 950, С функцией влажной уборки, Ручная очистка

Спецификации:
Емкость аккумулятора: 5200 мАч
Функция влажной уборки: С функцией влажной уборки
ID товара: 3155482

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Ecovacs Deebot ozmo 950

Ecovacs представляет робот-пылесос для пола Deebot OZMO 950! Небольшой робот-пылесос круглой формы и с тонким дизайном превосходит все предыдущие пылесосы, разработанные Ecovacs.

Ecovacs Deebot OZMO 950  имеет исключительно длительное время автономной работы и может работать до 200 минут при низких настройках мощности и до 150 минут при максимальных настройках мощности. Это идеальный робот-пылесос для большого дома, так как может очистить площадь около 350 м² на одной зарядке. Благодаря более длительному сроку службы батареи и способности сохранять до трех карт, робот может очистить весь дом на одной зарядке.

Ecovacs Deebot OZMO 950 имеет резервуар для воды на 240 мл и 2 швабры, в то время как многие другие роботы «два в одном» имеют резервуар для воды ~ 150 мл. Производитель утверждает, что во время уборки он удаляет до 99,26% бактерий с поверхности пола (исследование проведено в «Научно-исследовательском центре гигиены и микробиологии»), а при очистке ковра средней плотности может удалить до 76% загрязнений (проводился тест „Vacuum Wars“). По сравнению с другими роботами - пылесосами, это особенно хороший результат для напольного робота.

в чем особенности Deebot OZMO 950?

  • Робот имеет три режима очистки: „Standart“, „Max“ и „Max +“. С помощью последнего режима можно идеально очистить ковровое покрытие, поскольку робот, работающий в режиме „Max +“ выполняет более глубокую очистку. 
  • Этот робот оснащен лазером LDS, который позволяет роботу видеть интерьер Вашего дома, чтобы очистить пол более эффективно, не пропуская ни единого места. При перемещении по полу вашего дома Ecovacs Deebot OZMO 950 использует встроенные в его корпус датчики и технологию «Smart Navi». 
  • На одной зарядке этот робот может работать до 150 минут даже при максимальной мощности и очистить площадь до 250 квадратных метров, а в минимальном режиме может работать до 200 мин. и очистить площадь до 350 квадратных метров.
  • Робот запоминает три разные карты и идеально подходит для домов, которые имеют более, чем один этаж.
  • Ecovacs Deebot OZMO 950 имеет функцию идентификации ковров. Он распознает ковер и избегает его во время мытья полов. Новый Deebot OZMO 950 может пылесосить и мыть одновременно.
  • Подходит для пользователей „Alexa“ и „Google Assistant“

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

ECOVACS

ECOVACS Robotics была в авангарде инноваций в области передовой домашней робототехники задолго до того, как эта отрасль стала такой популярной и востребованной. ECOVACS работает в сфере робототехники для умного дома уже более 20 лет и постоянно ищет инновационные способы, с помощью которых роботы могут облегчить жизнь потребителей. ECOVACS выросла в глобальную корпорацию, разрабатывающую роботов мирового класса для уборки домов и меняющую привычный уклад жизни людей. В настоящее время роботы ECOVACS доступны в более чем 80 странах, и более 1 000 000 роботов уже находятся в домах по всему миру. Миссия ECOVACS - робот для каждой семьи, поощряющий потребителей перекладывать часть задач на смарт-устройства и наслаждаться жизнью с помощью стильных и функциональных устройств. Домашняя робототехника ECOVACS облегчает жизнь и позволяет проводить больше времени с любимыми людьми и заниматься любимым делом. Мы считаем, что домашняя робототехника ECOVACS, обладающая уникальными возможностями мобильности и пространственного восприятия, станет неотъемлемой частью умного дома. Ecovacs Deebot ozmo 950 ECOVACS

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Ecovacs Deebot ozmo 950

ID товара: 3155482
Категория: Пылесосы-роботы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,42 x 0,6 м, 6 кг
Торговая марка: Ecovacs
Питание: Аккумулятор
Цвет: Черный
Высота: 9.3 см
Емкость пылесборника: 0.43 л
Влажная уборка: Да
Объём резервуара для воды: 240 мл
Максимальный уровень шума: 66 дБ
Ориентация по карте: Да
Автоматическая очистка: Ручная очистка
Время зарядки: 5 ч
Время работы аккумулятора, мин: 200 мин
Смарт-устройство: Да
Емкость аккумулятора: 5200 мАч
Функция влажной уборки: С функцией влажной уборки
Все товары этого бренда: Все товары Ecovacs

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (13)

Ecovacs Deebot ozmo 950
4.9

(13 oценок покупателей)

5 звездочек
(12)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Kamile K.
09.10.2021

Продавец: Kaup24.ee

Отличный робот! Он очень шустрый, отлично пылесосит и стирает, без проблем можно использовать на зарядной станции. Я рекомендую!

Vaida V.
30.08.2021

Продавец: Kaup24.ee

Покупкой очень доволен, также пылесосит ковры, меняя мощность всасывания, моет, залазит на пороги. Сравнивать с другими помпами не приходится, так как это моя первая помпа, но я доволен, рекомендую.

Erich P.
12.06.2021

Продавец: Kaup24.ee

Все было ок, лучшее соотношение качества товара и цены.

Deividas K.
06.05.2021

Продавец: Kaup24.ee

Хороший помощник.

Aurimas P.
20.03.2021

Продавец: Kaup24.ee

Соответствует соотношению цена/качество

Justas E.
09.03.2021

Продавец: Kaup24.ee

хорошая домработница

Skaiste L.
23.02.2021

Продавец: Kaup24.ee

отличный помощник для тех, кто ищет постоянную чистоту. Отлично подходит для мощного всасывания ковров.

Taavi K.
17.09.2020

Продавец: Kaup24.ee

Очень хороший и умный робот-пылесос

Taivar K.
09.08.2020

Продавец: Kaup24.ee

Супер быстрая доставка, раньше, чем обещали! Серьезно умный робот. Превышение порога не проблема. Самым большим страхом было не суметь преодолеть порог паки, но проблем нет. Застреваний не было. Это действительно очень умный гаджет. Однозначно лучшая покупка за последнее время, очень рекомендую!

Arminas R.
10.06.2020

Продавец: Kaup24.ee

Отличный насос с большим корпусом.

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов