Вытяжка Krona AngElica 900

Спецификации:
Вентиляционная вытяжка: 750 м³/ч
Максимальный уровень шума: 52 дБ
Тип: Каминные
Класс энергоэффективности: D
Спецификация
ID товара: 1435034

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Krona AngElica 900

Извлечение по периметру - это альтернативная технология извлечения. Во время работы плиты поток отработанного воздуха отводится от центральной зоны к внешнему периметру извлечения, таким образом, двигатель дроссельной заслонки вообще не заряжается, система потребляет меньше энергии и невысокий уровень шума. По периметру находящиеся отверстия для отвода воздуха, работают в самых важных точках извлечения пара, это позволяет уловить и втянуть пары которые находятся рядом с вытяжкой, чтобы они не попали в комнату.

Стекло - корпус вытяжки изготовлен из высококачественного металла и жаропрочного стекла.

Двигатель - чрезвычайно мощный двигатель гарантирует высокую тягу и скорость. Такая вытяжка отлично подойдет для приготовления нескольких блюд одновременно. Рекомендуемая площадь кухни - до 15 м².

Управление - удобное сенсорное управление на передней панели вытяжки, позволяет выбирать режим работы и три разные скорости работы.

Светодиодное освещение - эта функция удобно освещает плиту, делая приготовление пищи еще более удобным и простым. А светодиодные лампы помогут сэкономить.

Режим рециркуляции - эта вытяжка также может работать в режиме рециркуляции. Поступающие в вытяжку воздух, запахи и пары очищаются с помощью угольных фильтров и выпускаются обратно в помещение. Угольные фильтры необходимо заменять в зависимости от интенсивности приготовления, если вы готовите регулярно, мы рекомендуем менять угольные фильтры каждые 6 месяцев.

Подходящие угольные фильтры - CKF 150

KRONA ВЫТЯЖКА ANGELICA 900 Black „Sensor“

  • Ширина (мм): 900;
  • Мощность (мин./макс.): 390-750м/h3;
  • Тип: Дымоходы (настенные)
  • Рекомендуемая площадь кухни - до 15 м².
  • Управление: сенсорное;
  • Количество скоростей: 3;
  • Количество двигателей: 1;
  • Уровень шума, дБ (мин): 39-52;
  • Освещение: LED;
  • Лампочки: 2 x 1,5 Вт;
  • Режим рециркуляции (с дополнительным приобретением угольных фильтров)
  • Цвет: черный/черное стекло

Размеры:

  • Высота - 126 см
  • Ширина - 89.7 см
  • Глубина - 42 см
  • Вес - 26,9 кг
  • Диаметр вентиляционного отверстия - 150 мм

Немецкое качество - вытяжки немецкие

«KRONA» продукты соответствуют самым высоким международным стандартам качества, которые гарантируют, что вытяжки этого бренда будут поддерживать чистоту вашей кухни в течение длительного времени. Наши инженеры постоянно разрабатывают новые технологии и улучшают технические возможности вытяжек, чтобы усовершенствовать ассортимент этого бренда.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Krona

Krona - это бренд бытовой техники и электроники, созданный в Германии в 2000 году и активно работающий на рынке Восточной Европы в течение 15 лет. Kronasteel специализируется исключительно на кухонных вытяжках. В современном мире восприятие самой вытяжки сильно отличается от традиционного прибора с функцией очистки. Этот незаменимый кухонный инструмент становится как частью выразительного интерьера, так и дополнительным источником света. Продукция Kronasteel отвечает самым высоким международным стандартам качества, что гарантирует чистоту и надежность воздуха на вашей кухне, а средний срок службы этого устройства - лидера рынка - составляет 10 000 часов. Другие преимущества вытяжек этой компании заключаются в их современном дизайне, широком ассортименте, гарантированном качестве продукции, простоте использования и бесконечных инновациях в технологическом секторе. Инженеры компании работают в полную силу, чтобы сделать этих кухонных помощников еще более способными и эффективными. Благодаря постоянно меняющимся новым технологиям, технические возможности вытяжек также совершенствуются, чтобы продлить срок их службы, а время пребывания на кухне еще приятнее.

Krona AngElica 900 Krona

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Несомненно, вытяжка стала ключевым элементом кухни. Это неудивительно, ведь эта комната стала гостиной с открытой планировкой, где запахи готовящейся пищи больше не приветствуются. Но последние модели, представленные на рынке, важны не только благодаря предлагаемым ими функциям. На самом деле, высокоэффективная вытяжка в виде стильных приборов стала одним из важнейших элементов дизайна кухни. Каминные вытяжки имеют кожух, соединяющийся в верхней части с дымоходом с внутренним вентилятором, который втягивает дым, пар и запахи, которые затем перекачиваются через дымоход (трубу) через потолок к вентиляционному отверстию. Однако дальнейшие действия зависят от того, есть ли у вас дымоход или возможность рециркуляции. Кроме того, при приготовлении пищи может выделяться много тепла, что может сделать кухню менее приятной, чем хотелось бы многим людям. Вентиляция, которую может обеспечить качественная вытяжка, быстро поможет решить эту проблему. Дымоход вытяжки забирает горячий воздух из окружающей среды и направляет его наружу дома, обеспечивая более приятную и прохладную атмосферу на кухне.

Читать дальше

Общая информация o: Krona AngElica 900

ID товара: 1435034
Категория: Вытяжки на кухню
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,555 x 0,95 x 0,525 м, 30 кг
Торговая марка: Krona
Код производителя: Ang900 Black ,,Sensor''
Потребление энергии в год: 92 кВтч
Класс энергоэффективности: D
Динамическая эффективность потока: 15.9
Класс эффективности динамического потока: D
Эффективность освещения: 21 лк/Вт
Класс эффективности освещения: C
Эффективность фильтрации жира (%): 70.6
Класс эффективности фильтрации жира: C
Минимальный поток воздуха: 425 м3/ч
Уровень шума при нормальной работе: 67 дБ
Потребляемая мощность в режиме ожидания: - Вт
Потребляемая мощность в выключенном режиме: 0.35 Вт
Рециркуляционная: Есть
Двигатель: 1 шт.
Скорости: 3
Интенсивная скорость: Нет
Цвет: Черный
Корпус: Черное стекло
Жировые фильтры: 2
Тип жирового фильтра: Алюминий
Освещение: 2
Управление: Сенсорное
Диаметр вентиляционного отверстия: 150 мм
Высота: 126 см
Ширина: 90 см
Глубина: 42 см
Вес: 26.9 кг
Угольные фильтры в комплектации: Нет
Другая информация: Светодиодное освещение
Вентиляционная вытяжка: 750 м³/ч
Максимальный уровень шума: 52 дБ
Тип: Каминные
Вид: Krona, Каминные очистители воздуха
Все товары этого бренда: Все товары Krona

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Krona AngElica 900
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов