Газовая поверхность Candy CVG64STGB

Спецификации:
Тип варочной панели: Газовая поверхность
Количество конфорок: 4 шт.
ID товара: 521245

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Candy CVG64STGB

  • Газовая поверхность
  • 4 конфорки 
  • Ширина 59,5 см

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Candy

Candy Group является частным предприятием семьи Фумгалли. Candy Group - европейский лидер в производстве бытовой техники: стиральных и посудомоечных машин, стирально-сушильных машин, сушильных машин, холодильников, морозильников, встраиваемых и отдельно стоящих плит и духовых шкафов, занимающий лидирующие позиции по экологическим показателям. Основной целью Группы является удовлетворение потребностей клиентов, поэтому в Европе работает более 2 000 центров обслуживания клиентов.

Candy произвела первую итальянскую стиральную машину в 1945 году, а в конце 1950-х годов изобрела современную стиральную машину с фронтальной загрузкой, которая стала синонимом стирки в Италии. Сегодня Candy - это международный бренд, предлагающий широкий ассортимент функциональных приборов с передовыми технологиями и итальянским дизайном. На протяжении многих лет миссия компании оставалась неизменной: удовлетворять потребности потребителей, предлагая им инновационные продукты, простые в использовании и доступные по цене.

Благодаря новым технологиям Candy Group смогла достичь двух целей: удовлетворить запросы потребителей и защитить окружающую среду.

Производственный процесс организован с целью сокращения выбросов и с учетом правовых норм различных стран. Целью также является снижение энергопотребления приборов Candy.

Откройте для себя бытовую технику Candy, созданную для удовлетворения ваших потребностей и облегчения управления домом: стиральные машины, сушильные машины, холодильники, духовые шкафы и т.д.

Candy CVG64STGB Candy

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Шнур питания не входит в комплект.

Варочная панель - один из самых важных элементов интерьера кухни. Она прекрасно выполняет свои функции и в то же время позволяет рационально использовать самые маленькие пространства, в отличие от традиционной печи. Ассортимент варочных панелей, выставленных на продажу, огромен. Продукция различается по дизайну, функциональности и материалам изготовления. Варочная панель из закаленного стекла выглядит привлекательно и эффектно, а также занимает меньше места на кухне и придает ей цельный вид. Поверхность гладкая и легко чистится. Варочная панель из закаленного стекла будет одним из самых безопасных вариантов для вашей кухни. Закаленное стекло можно нагреть до очень высокой температуры и достаточно быстро охладить. Также важно улучшить контроль над варочной панелью. Она позволяет мгновенно менять температуру во время приготовления пищи, поскольку ей не требуется много времени для разогрева или остывания. Закаленное стекло более долговечно и прочно, чем другие. Эти варочные панели относительно просты в управлении и могут безопасно использоваться детьми. Поверхность вокруг горячей точки остается достаточно прохладной, чтобы вы могли легко готовить. При включении конфорки излучающая и галогенная конфорка нагревается за считанные секунды, в отличие от традиционных электрических спиральных конфорок, которым может потребоваться минута, чтобы раскалиться.

Качественные и надежные варочные панели необходимы для каждой кухни. Важно не перепутать этот прибор с плитой. Плиты обычно ставятся на пол, а варочные панели - на столешницу или встраиваются в нее. Если имеющаяся у вас варочная панель износилась или сломалась, ее можно легко заменить. Это позволит избежать ненужной замены всей плиты. Наиболее распространенные типы варочных панелей - электрические, газовые и индукционные. Они различаются по функциональности, технологии и способу выделения тепла. Самый быстрый и экономичный тип этих приборов - индукционный. Вырабатываемая им энергия сразу же передается в кастрюлю, что позволяет сохранить окружающую среду. Поскольку индукционный нагрев основан на электромагнитном принципе, для него требуются специальные кастрюли. Электрические варочные панели не имеют открытого пламени, что делает их более безопасными и простыми в уходе. Размер кастрюли и конфорки имеет решающее значение для электрических или газовых приборов. Для больших семей понадобится кухонный прибор с максимальным количеством конфорок, чтобы можно было готовить много блюд одновременно и быстро и эффективно накормить всех членов семьи. Важно понять свои потребности и выбрать подходящий кухонный прибор.

Читать дальше

Общая информация o: Candy CVG64STGB

ID товара: 521245
Категория: Варочные поверхности
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,7 x 0,7 x 0,2 м, 15 кг
Код производителя: Candy
Торговая марка: Candy
Тип: Варочная поверхность
Тип поверхности: Закаленное стекло
Цвет: Черный
Тип монтажа: Встроенный
Galia: 8500 Вт
Управление поверхности: сенсорное
Высота: 4.8 см
Ширина: 60 см
Глубина: 51 см
Индикатор остаточного тепла: Нет
Индикатор неисправностей: Нет
Защита от детей: Нет
Функция автоматического закипания: Нет
Автоматическое отключение: Нет
Таймер: Нет
Экран с цифровой индикацией: Нет
Звуковой сигнал: Нет
Датчик закипания: Нет
Датчик температуры: Нет
Функция распознавания посуды: Нет
Тип кронштейна: Чугунные
Рамка: Нет
Тип варочной панели: Газовая поверхность
Вид: Candy, Газовая поверхность варочные поверхности
Количество конфорок: 4 шт.
Все товары этого бренда: Все товары Candy

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Candy CVG64STGB
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов