Kelly WINTER HP 205/55R16 91 T

Спецификации:
Эффективность использования топлива: E
Внешний шум: 69 дБ
Влажное сцепление: E
Класс энергоэффективности: E
Спецификация
ID товара: 705861

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Kelly WINTER HP 205/55R16 91 T

Шинный завод Kelly-Springfield в 1894 году основали Edwin Kelly и Arthur Grant, в Спрингфилде, штат Огайо.  Изначально Edwin Kelly назвал компанию The Rubber Tire Wheel Company, потому что она производила резиновые колеса для карет. Arthur Grant запатентовал свои собственные твердотельные шины (Патент США № 554675). Они крепились к ободу двумя продольными металлическими конструкциями, встроенными в резину, образующими окружность с меньшим периметром, чем шина. Такая технология вскоре стала успешной, поскольку шина прекрасно прилегала к ободу, а ее резиновая смесь была хорошего качества.

Kelly-Springfield, в 1935 году ставшая дочерней компанией Goodyear Tire and Rubber Company - один из старейших производителей шин в мире. Компания выделяется тем, что первая создала и начала производить твердотельные шины для карет и ранних автомобилей.

В 1994 году компания Kelly-Springfield отпраздновала свое 100-летие. В то время это была самая старая шинная компания в Соединенных Штатах. В 1990 году Kelly-Springfield объединилась с Goodyear и переехала в ее штаб-квартиру в Акроне, штат Огайо.

В настоящее время Kelly-Springfield, производитель не менее 54 моделей шин для легковых, грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники, поставляет свою продукцию частным дистрибьюторам и торговым сетям по всей стране. Компания является крупнейшим производителем шин в США. Kelly-Springfield - ведущий мировой поставщик шин для сельскохозяйственной техники.

В 21 веке Kelly Tires стала огромной, современной, прибыльной компанией, производящей более 50 моделей Kelly-Springfield и тысячи других моделей шин. Конкуренция острая, и управляющий компанией Kelly концерн Goodyear - единственная американская корпорация по производству шин, которая не была перекуплена иностранными инвесторами.

Ценность бренда компании основана на способности восстанавливать протекторы шин и продолжать их использовать. Шины Kelly для коммерческих автомобилей распространены в масштабе всей страны. На них распространяется гарантия, и потребитель может получить подробную информацию о продукте у дистрибьютора. Шины Kelly свободно доступны в продаже даже на стоянках грузовиков и тягачей.

Kelly Tires более 110 лет вращается в бизнесе по производству шин, так как эта компания знает много не только о своих продуктах, но и о людях, которые их приобретают. Компания понимает, что покупатели ищут оптимальное предложение - высокое качество, длительный срок службы, гарантию и доступную цену - все это одинаково важно для потребителя, и этих преимуществ, несомненно, можно ожидать от шин Kelly.

Для более удобного обслуживания, в качестве способа доставки шин, приобретенных на Kaup24.ee, мы рекомендуем Вам выбрать cпособ доставки «Курьерская доставка». Вы можете вернуть свои старые шины в пункты сбора, которые можно найти на веб-сайте Эстонской компании по утилизации шин, по адресу: http://rehviringlus.ee/.

Kelly

Kelly - один из крупнейших шинных брендов Goodyear. Предлагая на рынке отличное соотношение цены и качества летних и зимних шин, Kelly является одним из любимых вариантов для многих людей, которые ездят каждый день. После почти четырех десятилетий успеха Kelly была обнаружена и приобретена компанией Goodyear, но сохранила название бренда, которое так много значит для водителей во всем мире. Kelly - это разумный выбор, так как эти шины хорошо работают и всегда надежны.

Самая популярная линия бренда, Edge, предлагает водителям универсальные модели шин, которые подходят для всех сезонов. Kelly Edge - это повседневная шина для каждого водителя, с отличными долгосрочными характеристикамиъ, обеспечивающая безопасность вождения. Марка также предлагает модель Safari, подходящую даже для бездорожья, и Kelly Winter Access, специально разработанную для снега и льда.

Kelly предлагает хорошо продуманные шины для каждого автомобиля. Это простые, но высокопроизводительные и не требующие особого ухода шины для городских и сельских дорог и любых погодных условий.

Kelly WINTER HP 205/55R16 91 T Kelly

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Kelly WINTER HP 205/55R16 91 T

ID товара: 705861
Категория: Зимняя резина
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,64 x 0,64 x 0,205 м, 9 кг
Диаметр: R16
Ширина: 205 мм
Высота: 55
Торговая марка: Kelly
Индекс скорости: Т (до 190 км/ч)
Индекс напряжения: (91
Шипование: Нешипуемые
Класс энергоэффективности: E
Эффективность использования топлива: E
Внешний шум: 69 дБ
Влажное сцепление: E
Все товары этого бренда: Все товары Kelly

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (7)

Kelly WINTER HP 205/55R16 91 T
5

(7 oценок покупателей)

5 звездочек
(7)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Madara K.
10.11.2023

Продавец: Kaup24.ee

Очень быстро доставлено. Хорошие шины.

Andrius J.
25.11.2022

Продавец: Kaup24.ee

Ачуйенские шины

Irmantas V.
15.11.2022

Продавец: Kaup24.ee

Все очень хорошо

Laurynas V.
15.05.2022

Продавец: Kaup24.ee

Я рекомендую это всем

Emilis Ž.
19.11.2019

Продавец: Kaup24.ee

Отличные шины. На снегу еще не пробовал, но пока все хорошо. :) Выглядит как отличное соотношение цены и качества.

Krists Ā.
15.11.2018

Продавец: Kaup24.ee

Хорошие новые шины

Adrija K.
24.10.2018

Продавец: Kaup24.ee

Быстрая доставка, отличное качество!

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Roman P. 17.10.2023
можно бесплатно доставить в Тарту?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ Kaup24.ee 19.10.2023

Здравствуйте! Все виды доставки и стоимость Вы можете увидеть при оформлении заказа. С уважением, Кауп24