Комплект для мытья машины Gardena (моющая щётка + ручка 90 см + шампунь)

Спецификации:
ID товара: 7347302

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Комплект для мытья машины Gardena (моющая щётка + ручка 90 см + шампунь)

Комплект для мытья машины Gardena (моющая щётка + ручка 90 см + шампунь)

Работать с моющей щеткой GARDENA - одно удовольствие. Щетка с подачей воды имеет высококачественную щетину из конского волоса и может подключаться к принадлежностям Original GARDENA System. Она позволяет мягко и эффективно очищать чувствительные поверхности - машины, автофургоны и т. д. Вам нужно всего лишь подсоединить к моющей щетке одну из соответствующих водопроводящих ручек системы Original GARDENA Cleansystem. Щетка поворачивается в любых направлениях с шагом 30° и без труда подстраивается под конфигурацию очищаемой зоны. Ее рабочая ширина составляет 27 см.

Водопроводящая ручка 90 см, которая позволит достать до самых высоких точек. Правильный выбор - телескопическая водопроводящая ручка GARDENA. Она изготовлена из высококачественного алюминия, а потому отличается легкостью и прочностью. Простая, безопасная и надежная технология соединения с винтовым креплением позволяет без труда присоединять к ручке любые принадлежности Cleansystem. Работать с этой ручкой очень приятно: она имеет удобное для захвата пластиковое покрытие, которое предотвращает появление царапин и не скользит; кроме того, ее поверхность никогда не бывает холодной. Имеется возможность комфортной регулировки давления и количества воды. Поток воды меняется плавно и может быть полностью перекрыт. В водопроводящую ручку встроен практичный небьющийся дозатор для средств по уходу GARDENA. В процессе работы Вы можете использовать чистую воду или воду с добавлением чистящих средств и средств по уходу.

Шампунь GARDENA специально разработан для использования с инструментами Original GARDENA Cleansystem. Благодаря округлой форме его можно вставлять непосредственно в дозатор водопроводящих ручек Original GARDENA Cleansystem. Поворотный регулятор водопроводящей ручки обеспечивает легкое и точное дозирование шампуня. Это средство гарантирует мягкую и эффективную очистку, особенно окрашенных и пластиковых поверхностей. Шампунь поддается биологическому разложению.

Общая информация o: Комплект для мытья машины Gardena (моющая щётка + ручка 90 см + шампунь)

ID товара: 7347302
Категория: Принадлежности для моющего оборудования
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,06 x 0,27 x 0,827 м, 1,3 кг
Тип принадлежности: Щётки для моющего оборудования
Вид: Gardena, Щётки для моющего оборудования принадлежности для моющего оборудования
Торговая марка: Gardena
Все товары этого бренда: Все товары Gardena

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Комплект для мытья машины Gardena (моющая щётка + ручка 90 см + шампунь)
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов